Экскурсия на завод "Velkopopovický Kozel"

Автор alena_praga, Сен. 23, 2015, 23:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MMV

#15
Добрый день, уважаемый Праговед.
Я буду в Праге 12.11.16 года, хотел бы посетить завод Велкопоповецкий Козел 13.11.16, писал им несколько раз, но увы, ответа так и не получил. Можно Вас попросить, оказать небольшую услугу, позвонить и поинтересоваться об экскурсиях у них на 13.11, нам проведут ее или нет?
В долгу не останусь))
П.С. нас 2-е взрослых.

Праговед

Индивидуально они не проводят. Всё по расписанию.
Сейчас не в Чехии, 5-го вернусь, уточним.

MMV

Спасибо.
Вот только я предполагаю, а руководство располагает. :)
Перенесли мне отпуск, пришлось менять билеты, буду в Праге с 05  по  12.11.16. Поездку буду рассматривать на 06.11.16
Я так понял, нужно искать группу туда и уже с ними идти.

DMU

Добрый день, уважаемый Праговед.
Хотел посетить завод Велкопоповецкий Козел 4 или 10 марта (выходные дни). Посетил сайт завода, там указано. что в это время года проводятся экскурсии только в выходные в 13 часов. Но в прайсе указано, что минимальное кол-во людей для проведения экскурсии 10 человек. Существует ли возможность "пролететь"? Это первое, что смущает.
Сел разрабатывать маршрут общественным транспортом, чтобы успеть к 13-ти часовой экскурсии. Оптимальный для меня вариант следующий: от Praha hl.n. в 11:05 поезд 2533 до станции Strančice, прибытие 11:40. Далее в 11:53 от этой станции автобус 461 до остановки Velké Popovice,pivovar, прибытие 12:07. Возвращение в Прагу планирую в тот же день вечером 19:46 на автобусе 363 до Opatov.
Есть несколько вопросов: у меня будет месячный проездной по Праге. Этот документ как-то участвует в данной поездке? Где приобретать билеты на эти автобусы? Учитывая небольшое количество времени на пересадку, это актуально. Спасибо!

Праговед

Группа точно наберётся, тут переживать не стоит.
Маршрут прорабатывали тут idos.cz ?
Билеты покупаются в кассах, заранее купить можно только на поезд или рейсы частных автобусных компаний.
http://www.praga-praha.ru/bus/

DMU

Маршрут прорабатывал здесь: http://spojeni.dpp.cz/
По времени прибытия в Велкопоповицы подходят два варианта (см скриншот)

Но с вопросом о совместном использовании месячного проездного так и не разобрался. Создал тему по этому поводу, но без ответов. http://forum.praga-praha.ru/index.php?topic=5273.0

Праговед

Тогда с маршрутом всё хорошо у вас.
По проездным если коротко, то они никак не повлияют на цену поездки.
Вашу тему просмотрю вечером, только вернулся с отпуска, накопилось более срочных дел.

Stepan

Цитата: Праговед от Фев. 13, 2018, 15:02
Тогда с маршрутом всё хорошо у вас.
По проездным если коротко, то они никак не повлияют на цену поездки.

А если на вокзале в Праге показать проездной, разве билет на поезд не будет дешевле?
Мне, вроде бы, делали скидку за проездной

Праговед

Возможно это когда турист подходит... мне сразу всегда считают с учётом наличия проездного. Можете показать, конечно же вам положена скидка.