Рестораны + пивные.

Автор romacll, Май 18, 2016, 12:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей Праголюб

Цитата: ЧЕХланин от Апр. 06, 2018, 13:04
Господа! Леффе в праге просто бесподобен....!!спасибо кто эту точку Maestro указал на форуме) на староместской👍👍👍небо и земля если сравнить с россией. Не могу отправить фото...телефон слишком крутой) объем фото большой)
Ха, та же проблема с фотками 😊😊😊. В июне буду в Праге, надо будет сходить

ЧЕХланин

Обязательно зайди. Особенно днем . Дневное меню  замечательное. Пицца реально на двоих за 90 крон. Италия даже отдыхает😂

Андрей Праголюб

Слушай, а я Леффе в меню не увидел. Ты не путаешь?

Valen

0,33 l LEFFE BRUIN ČERNÉ  , где-то в середине. Может меню сайта не актуально.

Андрей Праголюб

Цитата: Valen от Апр. 06, 2018, 18:04
0,33 l LEFFE BRUIN ČERNÉ  , где-то в середине. Может меню сайта не актуально.
Может. Сейчас ещё раз посмотрю, может я сам проглядел 😊

Андрей Праголюб

Точно, это я не увидел

Stepan

Цитата: Андрей Праголюб от Апр. 06, 2018, 13:04
Цитата: ЧЕХланин от Апр. 06, 2018, 13:04
Господа! Леффе в праге просто бесподобен....!!спасибо кто эту точку Maestro указал на форуме) на староместской👍👍👍небо и земля если сравнить с россией. Не могу отправить фото...телефон слишком крутой) объем фото большой)
Ха, та же проблема с фотками 😊😊😊. В июне буду в Праге, надо будет сходить
Наверняка, есть приложение, но айфон предлагает ужать фото при отправке почтой, 4 варианта предложит. Можно самому себе послать и поджать размерчик))

Андрей Праголюб

У меня не айфон, но фотки тяжёлые как чугунный мост. Урезать можно. Как-то. Не хочется морочиться.

ЧЕХланин

наконец-то руки дошли до фоток.  :D
Заведение - Maestro pizzeria & ristorante.

borovik

Были здесь, отличное пиво, Маэстро понравилось,особенно его нежнейшая пена, почти сливочная, видимо из за лавинного эффекта газы не так чувствуются, даже жена оценила на отлично! :)
Леффе тоже класс, жаль было только тёмное.

borovik

Цитата: ЧЕХланин от Март 26, 2018, 16:03

У фердинанда! в обязательном порядке
http://www.praga-praha.ru/ferdinanda/

Это Фердинанда лучшая! Были несколько раз, всегда вежливое обслуживание и отличное пиво, только рулька у них опасная :) , вдвоём не осилили, забрали домой.
единственный минус - не работают в воскресенье :)

ЧЕХланин

Цитата: borovik от Май 24, 2018, 11:05
Цитата: ЧЕХланин от Март 26, 2018, 16:03

У фердинанда! в обязательном порядке
http://www.praga-praha.ru/ferdinanda/

Это Фердинанда лучшая! Были несколько раз, всегда вежливое обслуживание и отличное пиво, только рулька у них опасная :) , вдвоём не осилили, забрали домой.
единственный минус - не работают в воскресенье :)

Моя любимая :)))  обедаю здесь регулярно.

Valen

Малостранская локация работает по воскресеньям.

mosbbts

#73
Да, малостранская Фердинанда открыта по воскресеньям до 17.00, в остальные дни по графику до 23.00.
И у меня до недавнего Фердинанда малостранская была одним из любимых заведений в Праге - отличная кухня, невысокий ценник и достойное пиво.

Не так давно (во второй половине 2017) они, правда подняли цены на еду, и довольно существенно - на 25-30% и выше.
Теперь только блюдо из мяса и без гарнира в основном меню стоит около 200 крон и выше (раньше от 150). Шопский салат 105 крон (85).
Ценник на пиво они не подняли.
По мне к ним теперь разве что только на пиво или на обеденное меню (оч свежая, вкусная и качественная домашняя кухня) до 14.00. Там ценник не изменился.

borovik

Цитата: mosbbts от Май 24, 2018, 19:05
Да, малостранская Фердинанда открыта по воскресеньям до 17.00
спасибо, теперь понятно, заходили позже :)