Пиво Pardál

Автор Андрей Праголюб, Нояб. 07, 2016, 13:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

ЧЕХланин

Значит не твердый шаг еще впереди  ;D подождём...)

Андрей Праголюб

Когда шаг не твёрд, фотки я обычно не могу делать 😊😊😊😊

H.E.L.L.

Фото последних не было, значит шаг был точно не тверд ;D ;D ;D

Андрей Праголюб

Цитата: H.E.L.L. от Нояб. 24, 2017, 10:11
Фото последних не было, значит шаг был точно не тверд ;D ;D ;D
Вчера, блин, вообще на морально волевых дошёл 😂

H.E.L.L.

Цитата: Андрей Праголюб от Нояб. 23, 2017, 20:11
Свалил. Пиво неплохое, светлое 14 понравилось и тёмное ничего. Ща догоняюсь в Жижкове, U Yary
Только сейчас обнаружил, что это заведение, которое мне уже давно хочется посетить, т.к. там подают мое  одно из любимейших пив - Pardubický Porter ))) (смотрю название ресторана какое-то знакомое ;D)
Просто когда-то был в Pardubice, пить уже не очень хотелось (уже много времени отдыхали ;D ;D ;D) и решили просто в обед зайти по кружечке выпить местного пива (до этого момента его не пробовал)... И затянуло, и пить захотелось, и ушли где-то часов в восемь вечера оттуда, причем из еды там только были  Paninni (такие горячие бутерброды как в "Крошке-картошке") ;D
В общем вкус этого портера запомнился на всё время, и я как раз стал искать где попить его в Праге, и нашел этот ресторан, но еще не был.
Ну и как там? Много ли народу, стоит ли заранее бронировать?
Ну и как пиво конечно?)))

ЧЕХланин

Охххрененное пиво!!! Pardubický Porter - мое тоже одно из самых любимых в Праге.  :D Каждую поездку У Яру бронирую заранее столик. Но там у них надо по телефону бронировать. Вроде только так.
Последний раз забронировал в субботу помню, думал народу будет по уши.... Куда там, я и еще три человека. Реально был удивлен. По отзывам он частенько по вечерам битком.

H.E.L.L.

Это да, классное пиво. Я в общем имел ввиду, про пивницу) Ну и так сказать новости "с полей"

Андрей Праголюб

Цитата: ЧЕХланин от Нояб. 24, 2017, 12:11
Охххрененное пиво!!! Pardubický Porter - мое тоже одно из самых любимых в Праге.  :D Каждую поездку У Яру бронирую заранее столик. Но там у них надо по телефону бронировать. Вроде только так.
Последний раз забронировал в субботу помню, думал народу будет по уши.... Куда там, я и еще три человека. Реально был удивлен. По отзывам он частенько по вечерам битком.
Ни разу не бронировал, всегда так прокатывало. Но день на день не приходится, вчера вечером пришёл, пара столов была свободна, а летом там бухал практически в одиночестве

mosbbts

Ценник они подняли на пивас за последний год на 20%, на 11ку велем, к примеру, с 25 крон до 30 крон за 0,5л. Для местных это похоже чувствительно, поэтому посещают меньше.
Но по пятницам, особенно, там бывает не пробиться.

Пятница, в принципе самый шумный день в Чехии, вечером по пятницам гуляет вся страна, и шумно.
В остальные дни всё как правило гораздо спокойней.

Андрей Праголюб

Цитата: mosbbts от Нояб. 24, 2017, 15:11
Ценник они подняли на пивас за последний год на 20%, на 11ку велем, к примеру, с 25 крон до 30 крон за 0,5л. Для местных это похоже чувствительно, поэтому посещают меньше.
Но по пятницам, особенно, там бывает не пробиться.

Пятница, в принципе самый шумный день в Чехии, вечером по пятницам гуляет вся страна, и шумно.
В остальные дни всё как правило гораздо спокойней.
Это верно, по пятницам всегда сложнее места найти. Но вчера был четверг (кажется😊), а людей было много, я уже писал, что всего два стола было свободных, после нас минут через десять заняли последний. Причём туристов я не наблюдал. Кроме себя. А через некоторое время и себя не наблюдал  :) :) :)

ЧЕХланин

В этом году отмечал днюху в "У Яру", было даже очень весело!))) запомнилось надолго....  сидели аж до закрытия.
Видео снимал когда ещё был шаг полу-твердый, после третьего или четвертого  бокала портера  :D :D :D не помню
Кому интересно что в  Pivnice U Jary.. происходит по вечерам, вам сюда:
https://youtu.be/U6QgaKM-F5Y
и потом сюда:
https://youtu.be/_C-Tcb28-N8

Вот это самый настоящий чешский колорит))) ради этого стоит жить  :D

ЧЕХланин

И вообще тема рубрики "Пиво Pardál" уже не соответствует.)  Андрюха поменяй на "Обсуждение моей очередной поездки"  :D

Андрей Праголюб

#42
Цитата: ЧЕХланин от Нояб. 25, 2017, 15:11
И вообще тема рубрики "Пиво Pardál" уже не соответствует.)  Андрюха поменяй на "Обсуждение моей очередной поездки"  :D
Все, поездка закончилась,вчера вернулся, теперь только воспоминания  :) :) :). Нужно адаптироваться к суровой действительности  :) :) :). А то в магазине сегодня вместо пакет сказал ташка  :) :) :)

ЧЕХланин

Цитата: Андрей Праголюб от Нояб. 26, 2017, 23:11
Цитата: ЧЕХланин от Нояб. 25, 2017, 15:11
И вообще тема рубрики "Пиво Pardál" уже не соответствует.)  Андрюха поменяй на "Обсуждение моей очередной поездки"  :D
Все, поездка закончилась,вчера вернулся, теперь только воспоминания  :) :) :). Нужно адаптироваться к суровой действительности  :) :) :). А то в магазине сегодня вместо пакет сказал ташка  :) :) :)
это что)  Я в Тае регулярно, после нескольких рюмок рома прошу барменов: "Ештье едно!"   :D :D :D уже несколько лет) не переделаешь уже.

Андрей Праголюб

Вот - вот 😊😊😊