Пиво Pardál

Автор Андрей Праголюб, Нояб. 07, 2016, 13:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

H.E.L.L.

Цитата: ЧЕХланин от Нояб. 27, 2017, 09:11
Цитата: Андрей Праголюб от Нояб. 26, 2017, 23:11
Цитата: ЧЕХланин от Нояб. 25, 2017, 15:11
И вообще тема рубрики "Пиво Pardál" уже не соответствует.)  Андрюха поменяй на "Обсуждение моей очередной поездки"  :D
Все, поездка закончилась,вчера вернулся, теперь только воспоминания  :) :) :). Нужно адаптироваться к суровой действительности  :) :) :). А то в магазине сегодня вместо пакет сказал ташка  :) :) :)
это что)  Я в Тае регулярно, после нескольких рюмок рома прошу барменов: "Ештье едно!"   :D :D :D уже несколько лет) не переделаешь уже.
Ну да, а после того как принесут говорим "Дьекуи" ;D ;D ;D ;D

borovik

Цитата: ЧЕХланин от Нояб. 25, 2017, 15:11
Кому интересно что в  Pivnice U Jary.. происходит по вечерам, вам сюда:
Класс! Весной были U Jary, эти же ребята жгли, состав немного другой был правда, спасибо за воспоминания :)

ЧЕХланин

Цитата: borovik от Нояб. 28, 2017, 04:11
Цитата: ЧЕХланин от Нояб. 25, 2017, 15:11
Кому интересно что в  Pivnice U Jary.. происходит по вечерам, вам сюда:
Класс! Весной были U Jary, эти же ребята жгли, состав немного другой был правда, спасибо за воспоминания :)
Всегда пожалуйста))) состав там постоянно скользящий  :D кто после пива холодного например дуть в трубу не может), кто еще чего.... Но ребята душевные. После концерта опрокидывали кружки одну за одной  :D

H.E.L.L.

После всех этих воспоминаний, решился ехать в Чехию)))) Пойду смотреть билеты и гостиницу)))

ЧЕХланин

Цитата: H.E.L.L. от Нояб. 28, 2017, 11:11
После всех этих воспоминаний, решился ехать в Чехию)))) Пойду смотреть билеты и гостиницу)))
Если серьезно и один собрался, могу составить компанию  ;)  Все обсуждаемо. Если что пиши в личку.

HAWK

Сейчас в у Яру, портер на высоте!!!

Андрей Праголюб

Цитата: HAWK от Дек. 19, 2017, 20:12
Сейчас в у Яру, портер на высоте!!!
А он там всегда на высоте 😁😁😁

ЧЕХланин

Цитата: HAWK от Дек. 19, 2017, 20:12
Сейчас в у Яру, портер на высоте!!!
кто-бы спорил)  Лучше пиво в руке, чем девица вдалеке!  :D

HAWK