Вепрево колено..

Автор Татьяна 74, Дек. 12, 2016, 00:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ЧЕХланин

Цитата: Андрей Праголюб от Дек. 15, 2016, 16:12
Кстати, Чехланин, о музее. Вспомнил наш старый разговор о ночных посиделках. Мы в ноябре прилетели поздно, рейс из-за снегопада задержали, в общем попал в бир музей только в пол второго ночи. Чудом столик достался, всё было забито под завязку.

Рад за вас!!! ;) А меня в ноябре в Тайланде больше двух недель регулярно массажировали)))

Андрей Праголюб

Рад за вас тоже))))

Татьяна 74

Еще я видела режим работы одной пивной:18-5.00 ::)

Андрей Праголюб

Вполне может быть.

Valen

U Havrana работает с 17 до 5 утра, а U Sadu с 8 утра до 2 ночи ( а иногда и до 4 утра)

Андрей Праголюб

Да таких много можно накопать, я ещё пару знаю в районе I.P.Pavlova,  только названия не помню))).

Татьяна 74

Ну работу до 5.00 понять можно,но почему с 18.00?

Андрей Праголюб

Чтобы не готовить. У них как правило кухня минимальна.

Татьяна 74

Понимаю,что не по теме,-но прибытие в Прагу ожидается позднее.Вылет из Москвы 16.20.В лучшем случае в 20.00 в отеле.Не хочется терять даже вечер.Что делать?Двинуть в центр или искать жизнь в своем районе?

ЧЕХланин

Цитата: Татьяна 74 от Дек. 15, 2016, 23:12
Понимаю,что не по теме,-но прибытие в Прагу ожидается позднее.Вылет из Москвы 16.20.В лучшем случае в 20.00 в отеле.Не хочется терять даже вечер.Что делать?Двинуть в центр или искать жизнь в своем районе?

Вылет в 16.20, прилет в Прагу в 17.10 по местному времени. Вы забыли про минус два часа. В 17.30 выходите из аэропорта. В 18.30 уже в отеле и весь вечер Ваш))) Господы все шумят, колена жаряться) и ждут нашу Татьяну с распростертыми объятиями :D

H.E.L.L.

В пивоварском думе (Pivovarský Dům), кстати тоже есть сет из различных сортов пива/ Но только они там маленькие наливают)

pus9

Цитата: Чехланин от Дек. 14, 2016, 14:12
Ну так и прёт вас всех в самый центр колено поесть) на Вацлавак и Старомак! Богатые русские туристы... ;D
А подскажите тогда где поесть не богатому русскому туристу ? эту пивную я уже записал)
Bredovský dvůr

Sarvideo

Ребят,тож интересует тема с вепревым коленом! Подскажите,пожалуйста,где самое вкусное отведать можно?  ;)

Андрей Праголюб

На этот вопрос ответа нет. Каждому свое, у всех свой вкус. Вот пример: пару-тройку лет назад зашли с женой пообедать в какой-то ресторан, я даже название его не помню, заказали колено. Так вот, я был в восторге, а жена сказала, что худшего колена в жизни не ела ))). Так что самое вкусное колено вам придется искать самому ))). И исключительно методом проб и ошибок )))).

Sarvideo

Однако форум о Праге именно для этого и создан,чтобы люди делились своими ощущениями и находками!  ;) Меня интересуют нетуристические места,а там,где действительно можно скушать хорошее вкусное вепрево колено.Возможно местные пивнмцы или кабачки.К рулька критерий такой - обязательно запечённая(не просто вареная),ну и хорошая порция! )) Можно в личку координаты прислать,если раскрывать мечта не хотите!  ;D