Прогулка по Праге

Автор Anna Chechel, Апр. 14, 2017, 18:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Anna Chechel

В Прагу я приехала по делам на несколько дней, ну а сделав дела оставшееся время потратила на прогулку по городу.
Гуляя по Праге, я фотографировала всё, что привлекало мой взгляд. Фотографий как всегда много, но всё выставлять не буду. Приглашаю вас пройтись со мной по улочкам Праги. Выйдя из метро мы дойдём до набережной до Карлова моста. Потом перейдём по мосту и поднимемся в крепость Пражский Град. Посетим Староместскую площадь и сделав круг выйдем снова к реке.


























Anna Chechel


Anna Chechel


Anna Chechel


Anna Chechel


Anna Chechel


Anna Chechel


Anna Chechel


Anna Chechel


Anna Chechel


Anna Chechel


Anna Chechel


Anna Chechel

Ну где-то так вкратце. В Праге мне понравилось, так что в следующий раз специально приеду погулять по историческим местам.

ЧЕХланин

Фотоотчет - это зачёт!!!! одним словом  :D  Но погода это отдельно - бррррррррр.....   небо сплошное месиво ((( не повезло видно...

Anna Chechel

Ну что вы. Пока я занималась делами шел дождь, а когда гуляла тучи хоть и висели низко, но было сухо и тепло, даже солнышко выглядывало иногда. Жаль, что из-за недостатка времени я не смогла побывать там где хотелось бы, но избыток впечатлений тоже не хорошо. С городом я освоилась быстро, метро у вас очень простое и охватывает все те места, которые мне интересны. Плюс, цены на проезд у вас гораздо ниже, чем у нас и такси сильно упрощает передвижение по городу.
Была ещё одна приятность, попала на время пить зелёное пиво, попробовала на пасхальных базарах всякие вкусности. Так что, в целом, поездка очень даже удалась, для первого посещения такого приятного, во всех отношениях, города как Прага. Обязательно приеду в Прагу ещё.