Прага
Замки
Форум
Пивные
Трансфер
Отели
Экскурсии

Автор Тема: Прогулка по Праге  (Прочитано 5470 раз)

Оффлайн ЧЕХланин

• Hero Member
  • Чехланин
Re: Прогулка по Праге
« Ответ #15 : Апрель 14, 2017, 09:12:07 pm »
Очень рад что у Вас все прошло здорово! И главное с позитивом! Прага это такой город в который не влюбиться просто невозможно! :D
« Последнее редактирование: Апрель 14, 2017, 10:02:41 pm от Чехланин »

Оффлайн Anna Chechel

• Турист
  • *
« Ответ #16 : Апрель 14, 2017, 09:27:53 pm »
Ну влюбиться можно в любой европейский город, особенно если его посещение доставило удовольствие. Я много езжу и в особо понравившиеся города по несколько раз и это стало уже традицией. В Париж мы с мужем ездим каждый год в июне с тех пор, как я ему на юбилей подарила романтический ужин в этом романтическом городе. В Амстердам мы ездим весной, любоваться тюльпанами, в Цурих зимой есть фондю, в Вену слушать оперу, ну и так далее потому, что мы коллекционируем приятные ощущения. В пятницу едем, в воскресенье обратно. Мы живём в самом центре и от нас во все стороны 4-6 часов на машине или 1-2 часа лёту, грех этим не пользоваться. Вот и пользуемся.

Оффлайн H.E.L.L.

• Почётный
« Ответ #17 : Апрель 18, 2017, 11:35:12 am »
Я вот помню мне кто-то из гидов говорил, или где-то на страницах инета была информация, что Чехия и, соответственно, Прага находятся ровно в самом центре Европы)) и оттуда можно до всего добраться с минимальными затратами по времени и денег)
Исходя из этого Вам и в Прагу выбираться не надо было Вы в ней живете))))))))

Оффлайн Anna Chechel

• Турист
  • *
« Ответ #18 : Апрель 18, 2017, 08:23:17 pm »
Прошу прощения за неточность формулировки, я живу не в центре Европы, а в центре Германии.