Прага
Замки
Форум
Пивные
Трансфер
Отели
Экскурсии

Автор Тема: Еще раз о пиве  (Прочитано 10674 раз)

Оффлайн vital

• Турист
  • *
Re: Еще раз о пиве
« Ответ #30 : Январь 10, 2018, 09:35:02 am »
Доброго дня! Заходил на днях в упомянутый Вами выше Клуб чешских пивоваров. Заведение открылось в 20-ых числах декабря. Пиво сугубо из Чехии. Антош, Муфлон ,На Шумаве, Пардубицкий портер также присутствует. Около 12-14 наименований от 4 пивоваров. Качество отличное, как и обстановка. Хозяин, Максим, большой любитель чешского пива. Гостеприимный и приятный собеседник. Сорта , что возит он, в Москве я не видел нигде. Да и в Праге их поискать сильно нужно. Кроме портера. Кухню не пробовал, но по словам гостей, все очень вкусно. Однозначно стоит наведаться.

Оффлайн Андрей Праголюб

• Sr. Member
« Ответ #31 : Январь 10, 2018, 11:15:35 am »
Доброго дня! Заходил на днях в упомянутый Вами выше Клуб чешских пивоваров. Заведение открылось в 20-ых числах декабря. Пиво сугубо из Чехии. Антош, Муфлон ,На Шумаве, Пардубицкий портер также присутствует. Около 12-14 наименований от 4 пивоваров. Качество отличное, как и обстановка. Хозяин, Максим, большой любитель чешского пива. Гостеприимный и приятный собеседник. Сорта , что возит он, в Москве я не видел нигде. Да и в Праге их поискать сильно нужно. Кроме портера. Кухню не пробовал, но по словам гостей, все очень вкусно. Однозначно стоит наведаться.
Спасибо 😊. В конце декабря открылся, вот почему я о нем не слышал. Надо обязательно навестить. Ещё раз спасибо

Оффлайн H.E.L.L.

• Почётный
« Ответ #32 : Январь 10, 2018, 02:58:04 pm »
Сам заинтересовался. Надо сходить будет. Как узнаю всё, напишу. Я, Денис, консервативный стал 😁, у меня около дома есть два кабака, в одном Фердинанд льют, в другом Пернштайн светлый и Пардубецкий портер. Я между ними и курсирую 😁😁. Но в этот зайду, самому интересно
Напиши пожалуйста где эта вещь продается)) Пардубецкий портер.... Буду проездом в командировке обязательно загляну! везёт же вам блин!!!  :D
Напишу. Я адрес не помню 😀. По запаху иду 😁😁😁. Улица Южнобутовская, а вот номер дома потом напишу.

ОК! в личку тогда чиркани что-бы не рекламировать  :D :D :D
И мне можно тоже) Я Портер обожаю, хотелось бы посмотреть какой он не в Чехии.

Оффлайн ЧЕХланин

• Hero Member
  • Чехланин
« Ответ #33 : Январь 10, 2018, 03:37:36 pm »
Сам заинтересовался. Надо сходить будет. Как узнаю всё, напишу. Я, Денис, консервативный стал 😁, у меня около дома есть два кабака, в одном Фердинанд льют, в другом Пернштайн светлый и Пардубецкий портер. Я между ними и курсирую 😁😁. Но в этот зайду, самому интересно
Напиши пожалуйста где эта вещь продается)) Пардубецкий портер.... Буду проездом в командировке обязательно загляну! везёт же вам блин!!!  :D
Напишу. Я адрес не помню 😀. По запаху иду 😁😁😁. Улица Южнобутовская, а вот номер дома потом напишу.

А давайте все вместе нагрянем туда!0  я уже за билетом в столицу побегу щас  :D Вот хозяин удивится, столько спецов по Чехии и все у него в кабаке)

Оффлайн H.E.L.L.

• Почётный
« Ответ #34 : Январь 10, 2018, 03:52:49 pm »

А вдруг они после нас-спецов-закроются со стыда? :) :) :) :) :)

А давайте все вместе нагрянем туда!0  я уже за билетом в столицу побегу щас  :D Вот хозяин удивится, столько спецов по Чехии и все у него в кабаке)

Оффлайн ЧЕХланин

• Hero Member
  • Чехланин
« Ответ #35 : Январь 10, 2018, 04:20:46 pm »
Брат  H.E.L.L. ты забыл текст свой в ответ вставить  :D :D :D

Оффлайн Андрей Праголюб

• Sr. Member
« Ответ #36 : Январь 10, 2018, 04:23:30 pm »
Он не забыл, он просто молча кивнул 😁😁😁😁

Оффлайн H.E.L.L.

• Почётный
« Ответ #37 : Январь 10, 2018, 04:58:02 pm »
Я хотел написать:
" А они не закроются, после наплыва такого количества спецов от стыда, если вдруг пиво окажется на вкус не чешским))))"

Онлайн Valen

• Почётный
« Ответ #38 : Январь 11, 2018, 06:36:43 pm »
На отзыве пишут что там до конца января -20% на все пиво. vital по ходу и написал  ;). Блин, почему я не в Москве, и пока нет повода туда ехать (КЧП не сильный повод) )
« Последнее редактирование: Январь 11, 2018, 06:38:16 pm от Valen »

Оффлайн ЧЕХланин

• Hero Member
  • Чехланин
« Ответ #39 : Январь 11, 2018, 07:32:34 pm »
На отзыве пишут что там до конца января -20% на все пиво. vital по ходу и написал  ;). Блин, почему я не в Москве, и пока нет повода туда ехать (КЧП не сильный повод) )
и у меня тоже ??? ??? ???   придется Leffe  ограничиться.....

Онлайн Valen

• Почётный
« Ответ #40 : Январь 16, 2018, 08:00:13 pm »
Мне тут московская чешская пивная "Пилзнер" ответила, что в связи с прекращением варки пива по лицензии Пилзнер Урквел в Калуге, поставки пльзеня теперь будут из Чехии.

Оффлайн Андрей Праголюб

• Sr. Member
« Ответ #41 : Январь 16, 2018, 08:02:39 pm »
Мне тут московская чешская пивная "Пилзнер" ответила, что в связи с прекращением варки пива по лицензии Пилзнер Урквел в Калуге, поставки пльзеня теперь будут из Чехии.
И когда начнут? Не написали?

Онлайн Valen

• Почётный
« Ответ #42 : Январь 16, 2018, 08:04:47 pm »
Наверное когда калужское выпьют )) Нет, я не спрашивал, мне не сильно актуально.

Оффлайн H.E.L.L.

• Почётный
« Ответ #43 : Январь 17, 2018, 08:40:17 am »
А еще в Москве открылась первая танковая пивная)))) Kozlovna начинает розлив танкового пива!)

Оффлайн ЧЕХланин

• Hero Member
  • Чехланин
« Ответ #44 : Январь 17, 2018, 09:02:05 am »
А еще в Москве открылась первая танковая пивная)))) Kozlovna начинает розлив танкового пива!)
вообще москвичам теперь делать в чехии нечего  :D :D :D ну все открылось) пей не хочу.