Еще раз о пиве

Автор Igor66, Июнь 29, 2017, 20:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

флора

Здорово!!!Спасибо за интересный ответ!!!!а то едем пить пиво и испугались что с такой крепостью  много не выпьешь!!! ;) ;) ;) ;D ;D ;D

Андрей Праголюб

Valen за такой ответ явно заслуживает плюсик в карму 😀. Не забывайте 😉

Андрей Праголюб

Не по теме. Посетил я наконец клуб чешских пивоваров на Чистых Прудах. Цены, конечно не как в Жижкове 😀, но пиво действительно достойное. Кухня вполне. Удалось пообщаться с хозяином немного, интересный дядечка. Явно любит то, что затеял. Одним словом, если вас не смущает цена (320-350) рублей за кружку, то вперёд.  :)

Pivrnec

Тоже не по теме ;). В КЧП теперь приличные лежачки можно и по 250-270 попить, да акции элевые, говорят планируют

Андрей Праголюб

Цитата: Pivrnec от Фев. 27, 2018, 15:02
Тоже не по теме ;). В КЧП теперь приличные лежачки можно и по 250-270 попить, да акции элевые, говорят планируют
А что там новое появилось?

Pivrnec

Коут 12, Квазар медовый, Ребел традични, еще чего-то есть

Андрей Праголюб

Спасибо. Надо будет ещё раз заглянуть. После работы. Тем более, что работаю рядом 😊

Valen

К маю на английской откроется Výčep Na stojáka . Это пивная из Брно, третья локация.  http://www.vycepnastojaka.cz/cs/v/vycep-na-stojaka-anglicka-praha

ЧЕХланин

вот блин... буду в апреле, обязательно надо заглянуть!  А вдруг стану первым покупателем ;D ;D ;D если раньше откроют

Valen

НА фейсбуке у них написано что в середине апреля, но даты пока нет.  Надеюсь я в начале июня уже точно попаду )

YuriyS

Уже работает.Нужно обязательно посетить.Уже может есть отзывы?

Valen


Андрей Праголюб

Не попал в смысле закрыто, или просто не дошёл? 😊

Valen

#73
Скажем так - не пошел. Вообще был только в "классических" заведениях.


Говорят Клуб Чешских Пивоваров закрылся. Полгода продержался.

Андрей Праголюб

Фига, я не знал. Не был там с зимы