Феникс

Автор Андрей Праголюб, Окт. 07, 2017, 20:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей Праголюб

Всем привет. Скажите, никому в последнее время не попадалось пиво Феникс? У меня была пара намоленных мест, но сейчас там его не льют. Спасибо

ЧЕХланин

привет. Оно сезонное. в тех местах где раньше пил, не видел в продаже. (только приехал оттуда)  Покопал другие заведения в инете где видел - тоже самое.

Андрей Праголюб

Цитата: ЧЕХланин от Окт. 07, 2017, 21:10
привет. Оно сезонное. в тех местах где раньше пил, не видел в продаже. (только приехал оттуда)  Покопал другие заведения в инете где видел - тоже самое.
И когда же интересно у него сезон ? ))))) Может в ноябре начнется ? )))

ЧЕХланин

вроде по воспоминаниям летом всегда пил.... или ближе к лету.. На сайте Пльзеньского Праздроя покопай, может что там и есть..

Андрей Праголюб

Цитата: ЧЕХланин от Окт. 07, 2017, 22:10
вроде по воспоминаниям летом всегда пил.... или ближе к лету.. На сайте Пльзеньского Праздроя покопай, может что там и есть..
Покопаю. Я кстати всегда пил его в ноябре и в конце зимы-начале весны

Андрей Праголюб

На сайте Праздроя ничего про Феникс нет, но нашел там ссылку на другой сайт. http://www.fenixbeer.cz/Main/index/alias:kde-cepujeme. Там схема, на которой указаны заведения , где Феникс наливают. Заходил на сайты этих заведений и могу сказать, что во многих местах его ужи таки нет. Правда нарыл себе 3-4 места, которые и собираюсь навестить. Надеюсь, что меню на сайте не врет и пиво есть в наличии.

Vector

Fenix больше не производится.

Андрей Праголюб

Цитата: Vector от Окт. 25, 2017, 01:10
Fenix больше не производится.
Это точно? Откуда такая информация?


Андрей Праголюб

Ясно, спасибо за информацию.

Kirill

Кто нибудь в курсе,Феникс навсегда пропал или ещё появится?

Valen

Написано же выше что закончили производство. Из-за низких продаж.

Kirill

Ну вдруг дали второй шанс))) жаль,жене он очень нравился,значит будем искать Velen,хотя и он пропал в некоторых местах в жижкове ,где раньше разливали

Андрей Праголюб

Цитата: Kirill от Фев. 25, 2018, 19:02
Ну вдруг дали второй шанс))) жаль,жене он очень нравился,значит будем искать Velen,хотя и он пропал в некоторых местах в жижкове ,где раньше разливали
U Yary был. По крайней мере в конце ноября я его там пил

Kirill

Цитата: Андрей Праголюб от Фев. 25, 2018, 19:02
Цитата: Kirill от Фев. 25, 2018, 19:02
Ну вдруг дали второй шанс))) жаль,жене он очень нравился,значит будем искать Velen,хотя и он пропал в некоторых местах в жижкове ,где раньше разливали
U Yary был. По крайней мере в конце ноября я его там пил
У Jary пардубицкое пиво,там Vilem, а Velen это Cerna hora,если не ошибаюсь