кафе, рестораны Праги 5 с детским уголком

Автор Aida, Окт. 20, 2017, 12:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Aida

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кафе, ресторан или пивную в районе Праги 5 где есть детский уголок.

igwt

Цитата: Aida от Окт. 20, 2017, 12:10
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кафе, ресторан или пивную в районе Праги 5 где есть детский уголок.
Из того,что мне удалось найти это http://www.praga-praha.ru/lokal-blok/ для совсем мелких отдельная комната с игрушками(не очень большая),для детишек повзрослее есть на цокольном этаже скалолазание. По еде особо не скажу брали пасту и пиво - нормально. Если вбрать не только прагу5, были в Bruxx, там большая игровая комната, но цены ощутимо дороже, заведение с Бельгийским акцентом.

Андрей Праголюб

Единственное, что всплывает в памяти, это ресторан на Детском острове, не помню название, но ошибиться невозможно, он там один. Правда это было несколько лет назад, про сегодняшний день ручаться не могу. Но тогда детский кутек был хороший, сын у меня долго там резвился и не мешал папе накачивать себя Праздроем )))

igwt

Цитата: Андрей Праголюб от Окт. 20, 2017, 22:10
Единственное, что всплывает в памяти, это ресторан на Детском острове, не помню название, но ошибиться невозможно, он там один. Правда это было несколько лет назад, про сегодняшний день ручаться не могу. Но тогда детский кутек был хороший, сын у меня долго там резвился и не мешал папе накачивать себя Праздроем )))
детский остров закрыт*( при входе на остров есть какое-то кафе,но я не думаю,что речь идет о нем.

Андрей Праголюб

То, что детский остров закрыт уже несколько лет, я знаю. Но ресторан работает, и речь идет именно о нем. Хотя из-за того, что остров закрыт, может быть, что и детский уголок они убрали. Я давно там не был.

Андрей Праголюб

Не поленился, зашел на сайт этого ресторана и могу констатировать, что это уже не тот ресторан. Так что детский уголок там вряд ли есть. Сейчас, как я понял, это ресторан итальянской кухни, довольно дорогой. И пишут , что открылся он в январе 2016 года ( если я правильно перевел слово leden ).

Андрей Праголюб

Кстати, вот что вспомнил. Чаще всего детские уголки попадались мне в пиццериях.