КРОНЫ!!!!

Автор fun4eza_2001, Янв. 06, 2018, 10:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fun4eza_2001

Цитата: ЧЕХланин от Янв. 09, 2018, 11:01
Цитата: fun4eza_2001 от Янв. 09, 2018, 11:01
ясниму половину со сбера, половину с ФИО)))))) потом напишу где какая комиссия)))

пишите, постарайтесь только одинаковую сумму снять и там и там. И желательно в один день, чтобы курс ЦБ россии был один и тот же. Тогда сразу все станет ясно. Возможны и какие либо изменения произошли в банках ... кто знает...

У нас как раз сумма круглая и пополам делится четко)))) ФИО точно у гостиницы есть, а вот сбер посмотреть надо!!!! ну думаю что тоже не далеко!!!

fun4eza_2001

Цитата: ЧЕХланин от Янв. 09, 2018, 11:01
Цитата: fun4eza_2001 от Янв. 09, 2018, 11:01
ясниму половину со сбера, половину с ФИО)))))) потом напишу где какая комиссия)))

пишите, постарайтесь только одинаковую сумму снять и там и там. И желательно в один день, чтобы курс ЦБ россии был один и тот же. Тогда сразу все станет ясно. Возможны и какие либо изменения произошли в банках ... кто знает...
У нас сумма как раз пополам хорошо делится)))) ФИО у гостиницы точно есть, а сбер сейчас посмотрю!!!Думаю что  тоже не далеко)

fun4eza_2001

ОК))) сейчас сбер только в 2гисе найду рядышком!!!! :)

Valen

Тема не про поездку, но раз уж завели. Я жду билет на ЧМ18 в Кёнигсберг. Если дадут, то беру отпуск и будут оттуда плясать в сторону Чехии )), через Мальборг, Варшаву, Вроцлав. Так у меня еще есть билет на питерский матч ЧМ18, поэтому или в мае поеду или может в августе.

ЧЕХланин

Цитата: Valen от Янв. 09, 2018, 17:01
Тема не про поездку, но раз уж завели. Я жду билет на ЧМ18 в Кёнигсберг. Если дадут, то беру отпуск и будут оттуда плясать в сторону Чехии )), через Мальборг, Варшаву, Вроцлав. Так у меня еще есть билет на питерский матч ЧМ18, поэтому или в мае поеду или может в августе.

Блин так это летом...  Я же писал про весну  :-\  если кто бы в начале апреля ... то я был-бы рад  ;)

nikita

В Сбербанке на И.П.Павлова как то снимал со своей карты (Mastercard)  небольшую сумму ,  просто приперло штраф отдать. списали около 10% от суммы снятой.

Андрей Праголюб

Цитата: nikita от Янв. 09, 2018, 20:01
В Сбербанке на И.П.Павлова как то снимал со своей карты (Mastercard)  небольшую сумму ,  просто приперло штраф отдать. списали около 10% от суммы снятой.
Может снимал с перерасчетом? Я там всё время снимаю и таких процентов никогда не видел

nikita

Товарища зацепили в трамвае без билета... ну мы оба бухие и денег как обычно если надо тоже нет наличных.   и тот контролер помог кроны снять в банкомате с моей карты.  Утром подсчитал что к чему .. вот и итог.

Андрей Праголюб

Цитата: nikita от Янв. 09, 2018, 20:01
Товарища зацепили в трамвае без билета... ну мы оба бухие и денег как обычно если надо тоже нет наличных.   и тот контролер помог кроны снять в банкомате с моей карты.  Утром подсчитал что к чему .. вот и итог.
Проезд надо оплачивать 😀. Но может контролер и снял вам неправильно, ему то по фиг. В следующий раз покупайте проездные на нашем форуме 😀.

fun4eza_2001

Товарищи знатоки, вопрос задает все тот же не опытный турист)))) как лучше сделать, купить симку в Праге или роуминг?????

ЧЕХланин

Цитата: fun4eza_2001 от Янв. 10, 2018, 08:01
Товарищи знатоки, вопрос задает все тот же не опытный турист)))) как лучше сделать, купить симку в Праге или роуминг?????

Если можешь обойтись одними входящими, то лучше роуминг с подключением услуги. В остальным случаях только симку местную. А лучше и то другое  :D

Андрей Праголюб

Цитата: ЧЕХланин от Янв. 10, 2018, 08:01
Цитата: fun4eza_2001 от Янв. 10, 2018, 08:01
Товарищи знатоки, вопрос задает все тот же не опытный турист)))) как лучше сделать, купить симку в Праге или роуминг?????

Если можешь обойтись одними входящими, то лучше роуминг с подключением услуги. В остальным случаях только симку местную. А лучше и то другое  :D
А ещё лучше ни того, ни другого 😁. Если нет острой необходимости, то вполне хватит отеля и кабаков (магазинов) с вай фай 😉

fun4eza_2001

Цитата: Андрей Праголюб от Янв. 10, 2018, 09:01
Цитата: ЧЕХланин от Янв. 10, 2018, 08:01
Цитата: fun4eza_2001 от Янв. 10, 2018, 08:01
Товарищи знатоки, вопрос задает все тот же не опытный турист)))) как лучше сделать, купить симку в Праге или роуминг?????

Если можешь обойтись одними входящими, то лучше роуминг с подключением услуги. В остальным случаях только симку местную. А лучше и то другое  :D
А ещё лучше ни того, ни другого 😁. Если нет острой необходимости, то вполне хватит отеля и кабаков (магазинов) с вай фай 😉


да вот тоже думаем что звонить точно не будем никому, максимум скайп!!! но это вай фай!!! а так единственное 2гис только когда гулять будем!!!

ЧЕХланин

Цитата: fun4eza_2001 от Янв. 10, 2018, 10:01
да вот тоже думаем что звонить точно не будем никому, максимум скайп!!! но это вай фай!!! а так единственное 2гис только когда гулять будем!!!

тогда и нечего париться!  это у меня бывает входящих по 20 звонков в день.... по работе.  Всем клиентам ведь не расскажешь что директор едет пиво пить)))) не поймут  ;D

Андрей Праголюб

Да 2гис не особо нужен. Скачай mapy.cz, загрузи оффлайн карты и гуляй себе. В Праге только этими картами пользуюсь. Да и не только в Праге