КРОНЫ!!!!

Автор fun4eza_2001, Янв. 06, 2018, 10:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fun4eza_2001

Цитата: Андрей Праголюб от Янв. 10, 2018, 11:01
Да 2гис не особо нужен. Скачай mapy.cz, загрузи оффлайн карты и гуляй себе. В Праге только этими картами пользуюсь. Да и не только в Праге


век живи, век учись!!! сегодня попробуем))) спасибо за инфо!!!

fun4eza_2001

Ну тогда задам еще один интересующий меня вопрос)))) хотя тему начинал про кроны))) мы едем в европу первый раз,  и такое событие связанно с моим 30-ти летием!!! так сказать подарок решили себе сделать)))) подскажите пожалуйста место (кафе, ресторан) где можно посидеть отметить??? что б и ценник норм был, и качество  и обстановка!!! Конечно это все на ваше личное усмотрение, но прислушаюсь к каждому и посмотрю все варианты!!! ;) всем добра!!!

H.E.L.L.

Ну не знаю, правильно тут все высказываются что советовать нельзя. У всех вкусы разные, и кому-то нравится оно, кому-то другое.
Почитайте тут:
http://www.praga-praha.ru/beer-map/
С теплотой вспоминаю "Pivovarsky Klub", неплохое заведеньице с интересным пивом и местным колоритом. Но, повторюсь, одно из многих хороших мест. Я, лично, не помню в Чехии уж откровенно плохого заведения.

fun4eza_2001

Цитата: H.E.L.L. от Янв. 10, 2018, 15:01
Ну не знаю, правильно тут все высказываются что советовать нельзя. У всех вкусы разные, и кому-то нравится оно, кому-то другое.
Почитайте тут:
http://www.praga-praha.ru/beer-map/
С теплотой вспоминаю "Pivovarsky Klub", неплохое заведеньице с интересным пивом и местным колоритом. Но, повторюсь, одно из многих хороших мест. Я, лично, не помню в Чехии уж откровенно плохого заведения.

так я поэтому и спрашиваю!!! согласен полностью, сколько людей столько и мнений!!!! А Вдруг из 5 человек у двоих вкус совпадет)))) а так без спора ругани и тому подобному!!!

fun4eza_2001

а по этой ссылке уже почти все изучил))) голова кругом)))) вообще очень много информации на этом сайте и вся она полезная, но если разом накинуться на это все, в голове каша приличная))))

ЧЕХланин

Цитата: H.E.L.L. от Янв. 10, 2018, 15:01
Я, лично, не помню в Чехии уж откровенно плохого заведения.

А я помню  :D и не забывал никогда. Это - Самые раскрученные для туристов и самые гнилые пивнухи: У Флеку — U Fleků  и  Новоместский пивовар — Novoměstský pivovar.

Андрей Праголюб

Цитата: ЧЕХланин от Янв. 10, 2018, 15:01
Цитата: H.E.L.L. от Янв. 10, 2018, 15:01
Я, лично, не помню в Чехии уж откровенно плохого заведения.

А я помню  :D и не забывал никогда. Это - Самые раскрученные для туристов и самые гнилые пивнухи: У Флеку — U Fleků  и  Новоместский пивовар — Novoměstský pivovar.
Пивоварский Дом забыл 😁

ЧЕХланин

Цитата: Андрей Праголюб от Янв. 10, 2018, 15:01
Цитата: ЧЕХланин от Янв. 10, 2018, 15:01
Цитата: H.E.L.L. от Янв. 10, 2018, 15:01
Я, лично, не помню в Чехии уж откровенно плохого заведения.

А я помню  :D и не забывал никогда. Это - Самые раскрученные для туристов и самые гнилые пивнухи: У Флеку — U Fleků  и  Новоместский пивовар — Novoměstský pivovar.
Пивоварский Дом забыл 😁

но тот еще куда ни шло))) хотя тоже не далеко ушел. Его можно как то и пропустить, а первые два это просто ж...а  >:(

fun4eza_2001

ну вот как минимум уже три заведения пару человек браканули))))

H.E.L.L.

Я просто сразу для себя решил по туристическим (ну уж прям таким раскрученным местам) не ходить. Поэтому ни U Fleků, ни в  Novoměstský pivovar ни разу не был))))) Хотя многие туда звали, решил для себя, что не пойду принципиально)))) (особенно помню, как проходил мимо окон U Fleků и увидел какая там толпа народу и какой там ужас :) :), сразу сказал - нет :)
А про Пивоварский дум неоднозначное мнение. Давно еще был неплохим ресторанчиком, но со временем стал портиться, превращаясь в туристическое место, хотя само пиво там свое очень даже неплохое. И это подтвердил в одно время чех, с которым мы там разговорились. Он сказал, что специально сюда приходит попить пиво местного варения. Каждый приезд в Чехию стараюсь зайти сюда выпить крапивного пива)))) Интересный вкус, ну и само понимание, что оно крапивное))))

fun4eza_2001

Klášterní pivovar Strahov, restaurace   Strahovské nádvoří 301/10    а как вам это место????


fun4eza_2001

т к мы первый раз едем, то 90 процентов мы будем заходить во все что видим)))) и не исключение что зайдем в выше перечисленные заведения с огромной популярностью))))) просто хочу именно на юбилей в хорошем спокойном месте посидеть!!! а так я уже писал, что поездка будет под лозунгом "куда глаз направит"))))

ЧЕХланин

Цитата: fun4eza_2001 от Янв. 10, 2018, 16:01
Klášterní pivovar Strahov, restaurace   Strahovské nádvoří 301/10    а как вам это место????

Хорошее место. Обалденное пиво) Только там попробуете такое. Не дешево и сердито...но приятно душе. Регулярно посещаю  ;)

fun4eza_2001

Цитата: ЧЕХланин от Янв. 10, 2018, 16:01
Цитата: fun4eza_2001 от Янв. 10, 2018, 16:01
Klášterní pivovar Strahov, restaurace   Strahovské nádvoří 301/10    а как вам это место????

Хорошее место. Обалденное пиво) Только там попробуете такое. Не дешево и сердито...но приятно душе. Регулярно посещаю  ;)

ну вот мне его друг посоветовал))) а кухня как там?

ЧЕХланин

все на уровне!  не парьтесь.  Чешский суп в хлебе и т.д....  Первый раз если, зайти надо обязательно. Если я пишу что посещаю сам - смело и с песней  :D