Камеры хранения багажа в Праге

Автор slenkov, Апр. 17, 2018, 11:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

slenkov

Всем доброго дня!
Мой юзеркейс таков:
Забронировали апартаменты через букинг по адресу Holečkova 18, Прага, 150 00, Чехия. По правилам проживания, выселение до 11-00. При этом вылет у нас в 17-40. Возникает естественное желание после чекаута оставить вещи и погулять по Праге налегке часиков до 15, затем вернуться за вещами и в путь. Но есть проблема - в апартаментах нет камеры хранения. И, как оказалось, так в большинстве случаев - вещи оставить нельзя в апартаментах после выселения. Начал искать камеры хранения - есть на вокзалах и некоторых станциях метро, но собрать все в единую картину, с ценами и режимом работы у меня не получается
Мой вопрос:
есть ли карта Праги с метками существующих камер хранения? Это было бы очень полезно
Если такой карты нет, подскажите адрес ближайшей к нашим апартаментам
Большое спасибо

ЧЕХланин

про такую карту не слышал) это новое.  Если не устраивает на вокзалах, то лучше не париться а выкроить за день до отлета два часа и отвести багаж в аэропорт. Во 2 терминале на втором этаже можно сдать багаж. по чешски -  "Úschovna zavazadel" (фото ее в пристежке)

slenkov

Спасибо за информацию. Будет полезной. Все же на вокзале или метро удобнее было бы, оставил - пошел гулять, вернулся, забрал - поехал в аэропорт. Есть карта с метками пивных и замков, вот я и подумал, может и карта с камерами хранения есть) Пока нашел, что есть на главном жд вокзале и здесь еще Revolucni 1082/8, Prague 1.  (http://luggagestorageprague.com)  Может быть, еще где-то есть?

ЧЕХланин

ну и отлично. какой смысл искать лучше отличного  :o
Revolucni 1082/8. Рядом остановка трамвая 26 - Dlouhá třída и напрямую в аэропорт до Nádraží Veleslavín

slenkov