Сравним отели - Карлин или Олимпик Тристар?

Автор Stepan, Июнь 10, 2018, 20:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


ЧЕХланин

Лучше на airbnb обратите внимание.  :D как вы можете жить в этих отелях... ума не приложу) квартиры же в 10 раз комфортнее и даже дешевле отелей.

Андрей Праголюб

Цитата: ЧЕХланин от Июнь 14, 2018, 11:06
Лучше на airbnb обратите внимание.  :D как вы можете жить в этих отелях... ума не приложу) квартиры же в 10 раз комфортнее и даже дешевле отелей.
Не скажи... Квартира, это как дома, а чтобы лучше отдохнуть надо хотя бы на неделю поменять среду обитания. Я принципиально не снимаю квартиры))).

ЧЕХланин

да... ну что-ж:  Кому-то жемчуг мелок, а кому-то и бисер крупный. :D   Можно и отдохнуть в Ольшанке после пяти-шести туплаков крепкого с соседями итальянцами))) а можно не отдохнуть в аппартаментах, если бессонница.  Каждому своё.

borovik

Цитата: ЧЕХланин от Июнь 14, 2018, 11:06
Лучше на airbnb обратите внимание. 
очень правильное предложение, последние годы через них бронируем жильё, к в поездках по России так и в Праге.

Stepan

Да, часто брал квартиру на айрбнб, но, выходит дороже
Например, Карлин стоит 54 евро в сутки ? 6*54=324
Апартаменты там же, на Соколовской, самые дешевые 69, в итоге выходит 472, плюс надо покупать на завтрак еду, мыть посуду и убирать за собой )))
Хотя, согласен, жилье намного свободнее и комфортнее, чем номер в отеле.
Если еду на больший срок, беру квартиру, еще приходится в полиции пару часов тратить на регистрацию. Хозяева, хотя и должны это делать, не заморачиваются, а для визы может иметь значение.

ЧЕХланин

дороже на airbnb спорный вопрос,  просто надо уметь искать и желательно конечно заранее.
Я например забронировал на двоих отличную с новым ремонтом квартиру около остановки трамвайной на радлицкой со всеми удобствами (стиралка, холод., телевизор, муз.центр, wifi, микроволновка, кофемашина, тостер и т.д. и т.п....) за 18тыс.руб. на 9 ночей с 1 сентября.
и как вип-клиенту мне предоставлена постоянная скидка 50 баксов что тоже не хреново  :D :D :D

Stepan

что-то очень дешево, еще и скидка от 18 000?
сколько надо ездить, чтобы такую скидку предложили 8)?

ЧЕХланин

нет)  18 уже со скидкой. если точно 17800.   Летаю постоянно по работе по России, и по СНГ. Уже около 8 лет. раза два в месяц железно. Скидочную карту получил на полгода только этой весной.

Konstantin88