Танковое пиво

Автор Иринка, Июль 11, 2014, 15:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Olegas

Огромное Вам Спасибо!
Добавил их в свой план предстоящей поездки.

Андрей Праголюб

Хорошего отдыха 😊

nikita

читаешь и диву даешься, неушто Урквелл танковый везде разный, что надо попробовать его в каждом заведении)))) жесть)

Андрей Праголюб

Не в этом дело. Урквел, конечно везде одинаковый  :), но рестораны разные, обстановка в них разная, еда разная, наконец разные районы города. И если человек хочет пить танковый урквел, но при этом не привязываться к одному месту, а всё таки перемещаться  :), то он и делает соответствующий запрос. По крайней мере я это так понимаю  :)

Stepan

даже температура подачи пива разная.
в Локале Hamburk для меня холодновато, 3 град
в Локале Dlouha - теплее чуток, но разница чувствуется.


Андрей Праголюб

3 градуса? Вы с термометром ходите за пивом? 😊

ЧЕХланин

Цитата: Андрей Праголюб от Окт. 24, 2019, 00:10
3 градуса? Вы с термометром ходите за пивом? 😊

Андрюха отстал от жизни)))  При входе в танковый холодильник, а иногда, но не везде, около стоек разлива, иногда в зале,  есть табличка специальная, где пишут температуру хранения пива в этом холодильнике, и дату привоза пива.  Например в моем любимом У суду, 5 градусов. По мне самое то )))

Андрей Праголюб

Я не отстал  :), просто никогда не смотрю

ЧЕХланин

Я тоже сначала не читаю :D  только после 3-4 кружек начинаю осматриваться) и иногда замечаю....

borovik

#54
Очень полезная информация, пока жена по магазинам, будет чем заняться , спасибо :)

Андрей Праголюб

Цитата: ЧЕХланин от Окт. 24, 2019, 09:10
Я тоже сначала не читаю :D  только после 3-4 кружек начинаю осматриваться) и иногда замечаю....
После 3-4 я начинаю осматриваться в поисках 5-ой 😂😂😂

ЧЕХланин

Значит я такой один на таблички смотрю, и начинаю читать  ;D но иногда и прочитываю взгляды  визави - знойных и томных :D но уже после 5 кружки....)