День рождения

Автор Любовь Александровна, Сен. 15, 2014, 18:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Любовь Александровна

Всех приветствую!
Еду в Прагу на свой ДР в октябре. 4 человека, включая 13-летнюю дочку, которая пиво не пьёт, но вкусную еду любит  :)
Посоветуйте пивную, где можно и поесть и пива хорошего выпить (я любитель тёмного и нефильтрованного), да ещё и недорого? Почитав отзывы, я поняла, что цены в принципе в Праге прекрасны, в центре подороже, правда. Расположение пивной важно, пожалуй, только относительно остановок городского транспорта, на котором мы планируем передвигаться. Также хотелось бы заведение, где не очень много курят, ибо с дитём  :) Проблем с английским языком нет.

Заранее большое спасибо за помощь  ;D

Праговед

Начните с Депо и Правека. Ребёнку будет интересно. Пиво же попить можно тут:
http://www.praga-praha.ru/pivovary/
http://www.praga-praha.ru/pivoteki/

Татьяна М

Подскажите, пожалуйста, ресторан в Праге, где можно было бы поужинать с детьми 31 декабря. Не обязательно с развлекательной программой, лучше даже без неё.

Праговед


Светенка

Здравствуйте!  Мы  с мужем будем отмечать мой день рождение в Праге 1декабря, куда посоветуете сходить, чтобы и вкусно и зрелищно, рассматривали средневековый ужин, но они не работают в понедельник.

Праговед

Светенка, заведения не советую.

Irinka

Добрый день! Замечательный сайт, очень рада, что нашла его. Но никак не могу найти информацию об обычных ресторанах (не пивных, не в подземелье). Дело в том, что я тоже собираюсь на свой День рождения в Прагу и, если честно, пиво я не пью совсем. Конечно же мы зайдем во множество пивных ресторанчиков с мужем, но вот отметить мой День рождения хотим в симпатиШном ресторанчике  ;D , желательно со скатерью и  приятным интерьерчиком.

Праговед

Ирина, это возможно наш промах, мы все рестораны, бары, корчмы и тд. подписали по пивные. Так что читайте отзывы, смотрите фотографии, выбирайте. Пиво разливают везде, а уже ваше дело, пить его или нет :) Очень вкусное безалкогольное, сильно отличается от того, что продаётся в России.

Irinka

Спасибо за ответ, буду искать. Но пока попадались  места, где можно так душевно попить пива, да съесть рульку, а вот таких , где просто чинно посидеть, получить эстетическое удовольствие... ну не вижу я :-[

Праговед

Уверен найдёте, в Праге это не проблема.

Светенка

Здравствуйте! Может  кому попадались танцевальные рестораны, может быть с музыкой 80х, например, в ночной клуб не очень хочется идти все-таки не 20 лет отмечаем ...

jjjuuull

добрый день.
тоже хотела спросить про ресторанчик с музыкой либо каким-то представлением на день рождения 3 ноября.
а кораблики в ноябре ходят ?  возможно праздничный вечер скоротать на кораблике? или не рекомендуете ?

Спасибо.

Праговед

Всё индивидуально. Мероприятия смотрите тут goout.cz

Алина

Цитата: Светенка от Окт. 16, 2014, 14:10
Здравствуйте!  Мы  с мужем будем отмечать мой день рождение в Праге 1декабря, куда посоветуете сходить, чтобы и вкусно и зрелищно, рассматривали средневековый ужин, но они не работают в понедельник.
воот жаль...пост намострячила а он..((
в Праге1 набрели на ресторанчик "Rybi trh" называется. находится он Tynsky dvur 5. Stare Mesto.(специально посмотрела)
обстановка похоже что Вы ищете.цены НЕ низкие,меню рыбное(может мясное есть,но я не помню.уж очень рыбки хотелось!)В одном из залов Вы можете видеть как готовят.хозяин русский,случайно выяснили.нас приняли за немцев,а он мимо пробегал.))одеться лучше как в ресторан(атмосФЭра такая,что Вам не уютно будет в джинсах) ;)ну как то так.

huljeta

Добрый вечер!

Буду в Праге 3.12-7.12. Планирую встретить там свой ДР и погулять по историческому центру. Подскажите, где лучше всего поужинать. Пиво не сильно люблю, но бокальчик тёмного выпью, поэтому хотелось бы посетить пивное заведение. Подскажите, пожалуйста, хорошее, только, чтобы там и выбор еды чешской был. Я бы даже упор сделала бы на еде.

Проживание в отеле Беседа.

Спасибо за советы!