Мое небольшое чешское путешествие в начале осени.

Автор KlodPupon, Сен. 28, 2014, 06:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

KlodPupon

Забыла упомянуть, в последний день действия Пражской карты я посетила музей Кафки (по карте небольшая скидка), вообщем, не думаю, что данное место заслуживает внимания, в случае, если вы не поклонник данного писателя ( я, честно не признаюсь, читала только его письма к отцу и ни одного полноценного сочинения - мое немножко). Сам музей довольно современный, красивый, приятный, но как то 160 крон было немного жалко...:)

Праговед

Алена, очень интересный и насыщенный на события отчёт получился. Сразу стало приятно когда написали, что вы из Красноярска, я там родился и прожил первых 4 года своей жизни :) Лет в 16 бывал там в гостях. Люблю этот город.


Вы молодец, что решились на такую авантюрную поездку. Это большой опыт и теперь уж точно будите путешествовать самостоятельно.


Как то вы быстро зоопарк прошли...3 часа, видимо пробежались только по большому кругу. В прошлом году поставил цель обойти его весь, зайти в каждый павильон и сделать фото (так и не дошли руки сделать интерактивную карту зоопарка, может это зимой). Так вот, первый ярус я обходил порядка 6 часов, и часа два ушло на второй ярус, от туда шикарная панорама.


Отчёт прочитал с большим удовольствием, Комментарии и замечания по нашим маршрутам очень цены для меня. Стараюсь вносить своевременные изменения в соответствии с замечаниями.


Спасибо вам за интересный отчёт.

sollomma

Отлично!. кажется мне, что мы были с Вами в одно время? Потому, что с нами была девушка на экскурсии от Мартин-тур, которая выбрала номер 8 на дисплее и ушла от экскурсии на Пражском граде. Когда я услышала, что ее не ждать, тоже подумала,что она следует трехдневной карте.

И, на самом деле, панорамную крышу открыли, а потом закрыли, что жаль, но замерзли.

KlodPupon

Да, возможно  это я и была.:)

Вам, Константин, огромное спасибо, очень помог Ваш сайт и Ваш маршрут:)