Бронирование в ресторанах

Автор Mikhail, Нояб. 14, 2013, 16:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ЧЕХланин

Цитата: Андрей Праголюб от Май 29, 2017, 14:05
А если будете опаздывать, то бегите с чемоданом в ресторан, а потом по очереди в отель на регистрацию ))))). Там все равно в одном доме и отель и ресторан )))
Точно! скорее всего прямо с рецепшена отеля есть черный ход на кухню сразу к котлам со свиными рульками :D :D :D  Даже на улицу выходить не надо если например снег с дождем) Ну и обратно в номер тоже вариант - можно доползти  ;D если перебрал.

H.E.L.L.

Цитата: Чехланин от Май 29, 2017, 15:05
Цитата: Андрей Праголюб от Май 29, 2017, 14:05
А если будете опаздывать, то бегите с чемоданом в ресторан, а потом по очереди в отель на регистрацию ))))). Там все равно в одном доме и отель и ресторан )))
Точно! скорее всего прямо с рецепшена отеля есть черный ход на кухню сразу к котлам со свиными рульками :D :D :D  Даже на улицу выходить не надо если например снег с дождем) Ну и обратно в номер тоже вариант - можно доползти  ;D если перебрал.
Лучше не к котлам с рулькой, а к танкам с пивом ;D ;D ;D ;D

Андрей Праголюб

Цитата: Чехланин от Май 29, 2017, 15:05
Цитата: Андрей Праголюб от Май 29, 2017, 14:05
А если будете опаздывать, то бегите с чемоданом в ресторан, а потом по очереди в отель на регистрацию ))))). Там все равно в одном доме и отель и ресторан )))
Точно! скорее всего прямо с рецепшена отеля есть черный ход на кухню сразу к котлам со свиными рульками :D :D :D  Даже на улицу выходить не надо если например снег с дождем) Ну и обратно в номер тоже вариант - можно доползти  ;D если перебрал.
Главное не упасть в котёл с рульками  ;D ;D ;D

ЧЕХланин

Ржу, не могу  ;D ;D ;D ;D аж подавился) Юмористы!

Димоныч

Спасибо, за информацию про черный ход. От души посмеялся.

Димоныч

#20

:D

Djulia

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: за сколько времени нужно бронировать столик? Прилетаем днём. Сможем в этот день забронировать на вечер, или только на след. дни?
** Из Москвы не хочется звонить... Спасибо!

ЧЕХланин

Смотря в какое заведение и ещё день недели важен. В пятницу, субботу более забитые дни. Забронировать будет сложнее и лучше это делать заранее.

Djulia

Цитата: ЧЕХланин от Апр. 07, 2019, 09:04
Смотря в какое заведение и ещё день недели важен. В пятницу, субботу более забитые дни. Забронировать будет сложнее и лучше это делать заранее.


Заранее, это за неделю?

ЧЕХланин

Цитата: Djulia от Апр. 07, 2019, 10:04
Заранее, это за неделю?

Можно и так. За неделю бронь уже примут.

Андрей Праголюб

Не везде. Я пытался года два назад бронировать, уже не помню какой ресторан, сказали за три дня звонить

ЧЕХланин

Возможно. но редко.  Десятками бронирую каждую поездку (по два на вечер) Куда понесут ноги туда и иду))) Нигде не отказали, даже  где и более чем за неделю.

Андрей Праголюб

А я наоборот  :), очень редко бронирую иду себе и иду. Нет места, иду в другой, есть место, значит туда и хотел  ;D. Уж чего-чего, а заведений там в избытке  :)

ЧЕХланин

Это все нормально, если без всяких принципов бродишь по центру и куда занесет там и можно вечер встретить.   ;D Я немного про другое. Типа про заведения до которых надо добираться. За последний год меня только 2 раза Кбельский пивовар подвел. Последние два раза отказали когда резервировал. Оба раза были выходные. может у них какие либо мероприятия проходят по выходным... так и не понял. А может было просто совпадение. 
http://kbelskypivovar.cz/
До сих пор туда не разу еще не попал.
И вообще люблю я вечер провести  где-то недалеко от Праги.  Получаю какое-то незабываемое умиротворение от этого  ;D  ...типа в Хине-пивоваре... или Почернице. Последний раз в Кунратице пивоваре засиделись до закрытия))) пришлось на такси добираться.
Вот для этого обязателен только резерв.
Сама Прага  и днем изматывает так что вечером на нее просто сил не остается :D

ЧЕХланин

https://www.facebook.com/Starosuchdolska/
Вот еще хорошая точка) был на днюхе у товарища, сам в Унетице живет, пригласил на вечер в эту реставрацию, говорит - не пожалеешь!
Реально не пожалел.
Закрутилось - завертелось... на 2 дня. :D на третий только в Прагу попал. )))  Любой кабак на Тверской в подметки не годится)