Прага на неделю.Маршрут. Кидайте в меня камни ;)

Автор kolobok1, Авг. 08, 2016, 16:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kolobok1

Добрый день! Хотел бы посоветоваться по маршруту и услышать замечания и советы.Еду с женой и  двумя детьми 10 и 14 лет на 7 дней.

чт_с14:00____Экскурсия по Праге от Martin Tour - 2часа в 16:00.   Маршрут Петршин — Пражский град ------ 1.5 часа
пт__________Маршрут по Петршин через Сад Кинских.Остров Кампа . Карлов мост.Стена Джона Леннона. Вацлавская площадь.Пивная Výtopna
сб__________Вышеград  .   Дино-парк
вс__________ Пражский град (малый круг).   Клементинум.   Староместская площадь . Еврейский Город.   Тынский храм, Пороховая башня
пн__________Пражский зоопарк 9:00-19:00
вт__________Замок Карлштейн   . Фонтаны 21:00 или  22:00
ср__________Шопинг
чт_до 21:00__Замок Троя и Ботанический сад.   Всё что не успели.......

Как то так.....Что я забыл ? Что добавить ? Может можно ещё что нибудь успеть ? Но чтобы без напряга

Спасибо заранее за ответы  ;)













kolobok1

Прага 2.Гостиница Раффаелло.Рядом с метро I.P.PAVLOVA

Андрей Праголюб

Ну тогда Вацлавскую площадь можно вычеркнуть, вы и так через нее ходить можете постоянно ))). Мне кажется, что пт и вс вполне можно в один день вместить, там все рядом. Посоветовал бы сходить в Гавличковы сады, очень милое место. От I.P. Pavlova  можно пешком минут за 30-40 дойти, можно на трамвайчике. До Вышеграда, кстати столько же. Я туда пешком люблю ходить, через Нусельский мост, оттуда вид хороший.

Андрей Праголюб

Еще вспомнил про Вояновы сады, очень красивые, павлины с павлинихами ходят, рыбки золотые... И он прямо около Карлова моста, зайдите, не пожалеете. Сады маленькие, много времени не отнимут и прекрасно впишутся в общую канву прогулок по этому району