Прага
Замки
Пивные
Трансфер
Отели
Экскурсии

Автор Тема: Билеты на футбол  (Прочитано 2871 раз)

• Турист
  • *
« : Авг. 10, 2016, 14:08 »
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, где и как можно купить билеты на футбол Чехия - Сев.Ирландия, который состоится 4 сентября в Праге. Я планирую быть в это время в Чехии и очень хотел бы попасть на этот матч. Но не могу нигде найти билетов на матч в интернете. Может быть их пока еще нет в продаже? Не знаете, за какое время до матча обычно они появляются? Или хотя бы где мониторить их наличие.

Заранее спасибо за помощь!

• Администратор
  • Hero Member
« Ответ #1 : Авг. 10, 2016, 15:08 »
Билеты от  1350 крон, тут.

• Турист
  • *
« Ответ #2 : Авг. 10, 2016, 16:08 »
Видел этот сайт. Как мне показалось - это перекупы просто. Слишком высокая цена  на билеты у них (сравнивал цены на Red Hot Chilli Peppers на этом сайте и на ticketportal.cz)

Я поэтому и спрашивал, может быть есть какие-нибудь чешские сайты с билетами на спорт. Или может быть их будет проще купить за пару дней до матча в кассе... В прошлом году в Лиссабоне вообще в супермаркете покупали билеты на тов.матч Португалия-Франция :)

• Администратор
  • Hero Member
« Ответ #3 : Авг. 10, 2016, 19:08 »
Так всё и есть. На этом сайте люди продают билеты, которые не востребованы. Своеобразная доска объявлений по продаже билетов.
Но на подобные мероприятия часто разбирают билеты за 1-2 дня от начала продаж и этот вариант является единственной возможностью попасть на мероприятие, не считая варианта подойти за час до начала и попробовать купить с рук.
Если есть билеты на ticketportal можете смело брать, дешевле не купите.

• Турист
  • *
« Ответ #4 : Авг. 11, 2016, 08:08 »
Если бы были на ticketportal, все было бы просто и я бы не задавал вопрос здесь на форуме :)

Но на подобные мероприятия часто разбирают билеты за 1-2 дня от начала продаж
Дык вот я и хотел понять, где эти продажи производятся. Я думал, что в 21 веке в Европе распространены продажи через интернет, а, значит, у меня были бы шансы купить билеты.

• Администратор
  • Hero Member
« Ответ #5 : Авг. 11, 2016, 12:08 »
Более года работаем с viagogo, через нас продали более 100 билетов, проблем не было, можете брать если цена устраивает.

• Турист
  • *
« Ответ #6 : Авг. 11, 2016, 13:08 »
Понятно, спасибо. Я просто думал, что-то сможете посоветовать.

• Администратор
  • Hero Member
« Ответ #7 : Авг. 12, 2016, 09:08 »
Я стараюсь покупать только на ticketportal. Никогда не покупал у перекупщиков или с рук, это моё дело прицепа :) Посему опыта в этом нет, а советовать чёрте что не хочу.