Билеты на футбол

Автор Olimpionik, Авг. 10, 2016, 14:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Olimpionik

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, где и как можно купить билеты на футбол Чехия - Сев.Ирландия, который состоится 4 сентября в Праге. Я планирую быть в это время в Чехии и очень хотел бы попасть на этот матч. Но не могу нигде найти билетов на матч в интернете. Может быть их пока еще нет в продаже? Не знаете, за какое время до матча обычно они появляются? Или хотя бы где мониторить их наличие.

Заранее спасибо за помощь!

Праговед

Билеты от  1350 крон, тут.

Olimpionik

Видел этот сайт. Как мне показалось - это перекупы просто. Слишком высокая цена  на билеты у них (сравнивал цены на Red Hot Chilli Peppers на этом сайте и на ticketportal.cz)

Я поэтому и спрашивал, может быть есть какие-нибудь чешские сайты с билетами на спорт. Или может быть их будет проще купить за пару дней до матча в кассе... В прошлом году в Лиссабоне вообще в супермаркете покупали билеты на тов.матч Португалия-Франция :)

Праговед

Так всё и есть. На этом сайте люди продают билеты, которые не востребованы. Своеобразная доска объявлений по продаже билетов.
Но на подобные мероприятия часто разбирают билеты за 1-2 дня от начала продаж и этот вариант является единственной возможностью попасть на мероприятие, не считая варианта подойти за час до начала и попробовать купить с рук.
Если есть билеты на ticketportal можете смело брать, дешевле не купите.

Olimpionik

Если бы были на ticketportal, все было бы просто и я бы не задавал вопрос здесь на форуме :)

ЦитироватьНо на подобные мероприятия часто разбирают билеты за 1-2 дня от начала продаж
Дык вот я и хотел понять, где эти продажи производятся. Я думал, что в 21 веке в Европе распространены продажи через интернет, а, значит, у меня были бы шансы купить билеты.

Праговед

Более года работаем с viagogo, через нас продали более 100 билетов, проблем не было, можете брать если цена устраивает.

Olimpionik

Понятно, спасибо. Я просто думал, что-то сможете посоветовать.

Праговед

Я стараюсь покупать только на ticketportal. Никогда не покупал у перекупщиков или с рук, это моё дело прицепа :) Посему опыта в этом нет, а советовать чёрте что не хочу.