швейцария из Праги 3 дня

Автор машер, Авг. 27, 2016, 11:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

машер

Добрый день! Давно такая экскурсия в планах. Здесь на сайте такой нет. Обратилась по эл. адресу в Инфоцентр на Панской, 6. Ответ пришел от компании BONTON TREVAL. Пишут, что инфоцентр уж год как закрылся, хотя в отзывах за июль 2016 народ пишет, что были там.
Об этой компании практически нет отзывов. Может здесь кто-нибудь о ней слышал? А вообще посоветуйте,пожалуйста, у какой фирмы купить такую экскурсию. Спасибо.

Праговед

В конце статьи есть ссылки на экскурсии
http://www.praga-praha.ru/ceske-svycarsko/
Инфоцентр работает.

машер

я имела ввиду именно Швейцарию (Берн, люцерн).....

ЧЕХланин

Пожалуйста!
http://www.megatour.cz/ekskursii/shvejcarija/
Надежная компания. Демократичные цены. Только один вопрос: стоит ли приезжать в Прагу и терять три дня на Швейцарию? Лично я не пойму этого никогда.  Когда люди приезжают на неделю в Прагу и 5 дней отдают на экскурсии. А по вечерам рассказывают сегодня были там-то, завтра поедем туда-то. Так и хочется спросить - Господа! А вы Прагу-то видели? Этому сказочному городу одному надо минимум неделю отдать, и то не все увидишь!

Андрей Праголюб

Полностью согласен с предыдущим оратором ))). Мы с женой были в Праге восемь раз и при этом не увидели и половины того, чего хотели. В ноябре едем в девятый. А если хотите Берн, Дрезден, Вену и т.д., то почему бы сразу не поехать в Швейцарию, Германию, Австрию... ?

машер

Ответ: Прагу видела. 5 раз. Первые два приезда: исключительно по Праге и 2 замка, третий: Прага +Дрезден, четвертый: Прага+ Карловы Вары + Вена, пятый: Прага +Мюнхен.
Поехать сразу в Швейцарию - это очень дорого. И все также из финансовых возможностей, не хочется пропускать бесконечно любимый город. :)

Nata1959

Посмотрите Амиго турс, у них есть прага с швейцарией на 2 и 3 дня  в комбинированных турах

Istomina

Экскурсия в Швейцарию 2 дня суббота-воскресенье, 169 евро