The PUB Praha 2

Автор Андрей Праголюб, Окт. 02, 2016, 23:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей Праголюб

Подскажите пожалуйста, есть ли необходимость бронировать столик, если я приду после полуночи? Спасибо.

ЧЕХланин

У каждого заведения своя система бронирования. В основном бронь принимают до 20.00 -21.00 вечера. Затем все без брони. Но все индивидуально.
В этом пабе можете через инет забронировать: http://www.thepub.cz/praha/rezervace/
Но от 5 человек. Если меньше, надо по любому звонить.

Андрей Праголюб

#2
Спасибо. А вообще, после полуночи, там сильная заполняемость? У меня рейс поздний, в отеле буду как раз около 12. Хотелось сразу пивка попить, а из долгоработающих этот ближе всего к отелю

Праговед

После 12 заполняемость уже не большая. Места точно будут.
Опять же многое зависит от дня. Вы когда приплетаете?

Андрей Праголюб

Как раз в пятницу вечером (((, подозреваю, что в ночь с пятницы на субботу может быть аншлаг

ЧЕХланин

За стойку в любом случае присядете, не переживайте!  Даже если не получится проедьте одну остановку до Náměstí míru. (или пешком 5 минут) А там Пивной Музей. В котором не один-два, а будут двадцать два вида пива)) Там реально остановитесь. Ночью были-знаем ;)

Андрей Праголюб

А пивной музей ночью работает? Не знал. Это меняет дело ))). Пивной музей я люблю )))). Большое спасибо

Андрей Праголюб

Точно, залез на их сайт. До 3х часов. И прогуляемся заодно после самолета. Собор Св. Людмилы ночью классно смотрится ))). Еще раз спасибо

Андрей Праголюб

Пришёл в бир музей в час ночи, столик был только один свободный, так что повезло.