Аренда авто в Праге

Автор akm640460, Окт. 23, 2016, 22:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

akm640460

Доброго времени суток всем! Собираемся в Прагу впервые. Едем самостоятельно. Планируем арендовать автомобиль на пару дней. Подскажите куда можно съездить в окрестностях города, что посмотреть? Может соседние города (Страны)? Спасибо заранее

ЧЕХланин

Посмотрите сначала саму Прагу и сразу не распыляйтесь на экскурсии и разъезды!  Вам 2 недель не хватит только на этот сказочный город.

H.E.L.L.

Цитата: Чехланин от Окт. 24, 2016, 14:10
Посмотрите сначала саму Прагу и сразу не распыляйтесь на экскурсии и разъезды!  Вам 2 недель не хватит только на этот сказочный город.
Кому как). Для меня, например, сколько я езжу в Чехию есть еще места где побродить и посмотреть. А друг у меня три дня побыл в Праге и сказал, что ему хватило. Я думаю тут все индивидуально).

По существу какие города посмотреть, то это стандартно всё - Карловы Вары, Глубока-над-Влтавой, Чески Крумлов, Плзень, Брно, ну а далее можно просто ездить и останавливаться в любом приглянувшемся месте. В замке Карлштейн, я помню продавали такую карту -Грады и Замки Чешской Республики, там там вся Чехия испещрена замками и градами, буквально в каждой деревушке находится хоть какой то замок)

ЧЕХланин

#3
Если три дня хватило, значит он индивидуум. Есть такие люди один процент из ста!  Таким только надо в Египет или к туркам с all inclusive  :D
там точно будем им счастье)

ЧЕХланин


H.E.L.L.

Может быть) Я же говорю всё индивидуально. Хотя не исключаю, что он просто еще многого не знает, что посмотреть в Праге. Прошелся обычными туристическими маршрутами и все.