Магазины одежды в Паге

Автор Умка, Окт. 28, 2016, 09:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Умка

Здравствуйте!!! Хотела бы узнать какие хорошие магазины одежды имеются в Праге!? :D

Valen

У каждого свои предпочтения ( мне нравится C&A), на Парижской брендовые магазины, на Вацлавской много магазинов , ТЦ Палладиум, ТЦ Новый Смихов, ТЦ Ходов.

ЧЕХланин

#2
Цитата: Valen от Окт. 28, 2016, 11:10
У каждого свои предпочтения ( мне нравится C&A), на Парижской брендовые магазины, на Вацлавской много магазинов , ТЦ Палладиум, ТЦ Новый Смихов, ТЦ Ходов.

На Пршикопе (Na příkopě) забыл) про - главный торговый променад Праги! целый день можно шопингировать ;D

Андрей Праголюб

Мне нравится торговый центр (не помню название)  на пересечении улиц Spálená и Národni. Остановка трамваев 2, 9, 18, 22 называется Národní třída.

ЧЕХланин

#4
так и называется - My Národní. А рядом пристроили еще один шоппинг-центр Quadrio. Тот еще круче)

Андрей Праголюб

Цитата: Чехланин от Окт. 28, 2016, 13:10
так и называется - My Národní. А рядом пристроили еще один шоппинг-центр Quadrio. Тот еще круче)
Точно )). Там еще голова Кафки вертится, так что можно совместить шоппинг с культурной программой )))

Ленок

Аутлет  Fashion arena на метро до конечной зеленой ветки А Depo hostivar  и там на бесплатный автобус до аутлета минут 8 ходит по расписанию, там же можно оформить тах фри. На Вацлавской площади  ТЦ Van Graaf приличный. Когда будете лететь на чешских авиалиниях- у них в кармашке журнал- там есть скидочная дисконтные карта на 10%  на fashion arena, жалко , что Я его посмотрела на обратном пути домой.