Пиво Pardál

Автор Андрей Праголюб, Нояб. 07, 2016, 13:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей Праголюб

Подскажите, где можно попить разливной Pardál ?  Год назад пил его в баре недалеко от Фолиманки, а весной пришел - на месте этого бара уже суши продают... ((

Valen


Андрей Праголюб


Valen

Правда тоже не истина в конечной инстанции. Поглядел по Праге, далеко от центра не заглядывал, точно есть в бистро рядом с м. Флора, и в ресторане U Horu, который за Вышеградом.

Андрей Праголюб

Да, я тоже полазил в интернете и отметил себе оба эти места. В двух каких-то уже нет его. кажется за Вышеградом и напротив Бржевновского монастыря.

mosbbts

Честно говоря пиво Pardal для Праги редкость, и все те сайты ресторанов в Праге, на которые есть официальные ссылки с сайта пивовара, сейчас его не предлагают.
Как ни странно, я по настоящему распробовал квасницовый (нефильтрованный с добавлением дрожжей) Pardal в городке Йичин (1,5 часа на север от Праги) в ресторане u piratu в августе этого года.
До сих пор Pardal меня как-то не впечатлял, да и квасницовое пиво в целом тоже.
А вот этот попался реальный шедевр, наверное, потому, что было свежим.

Pardal в принципе задумывался большим Будеёвицким пивоваром как пиво для народа, по аналогии Гамбринуса и Пльзени.
Но как в Праге не любят Будвайзер, так и Pardal похоже приживается плохо.
Точно знаю, что по состоянию на сентябрь этого года квасницовый Pardal есть в ресторане pod Vysehradom, что как раз находится на пути, когда спускаешься с Вышеграда к набережной Влтавы Наплавке.
Но, к сожалению, в прошлое воскресенье он был там далёк от первой свежести, которую я испробовал в Йичине у пиратов.
В остальном пиво Pardal можно найти в Праге разве что чисто случайно, прогуливаясь по городу.

ЧЕХланин

Цитата: Андрей Праголюб от Нояб. 07, 2016, 13:11
Подскажите, где можно попить разливной Pardál ?  Год назад пил его в баре недалеко от Фолиманки, а весной пришел - на месте этого бара уже суши продают... ((
Андрюха. Вот тут точно есть  Pardál . чтобы не промахнутся) был летом  но не впечатлило оно совсем....
http://www.restauracepinta.cz/napojovy.html

Андрей Праголюб

Спасибо, попробую в ноябре. Главное, чтобы до этого времени они его не убрали )))

Андрей Праголюб

Цитата: ЧЕХланин от Сен. 27, 2017, 12:09
Цитата: Андрей Праголюб от Нояб. 07, 2016, 13:11
Подскажите, где можно попить разливной Pardál ?  Год назад пил его в баре недалеко от Фолиманки, а весной пришел - на месте этого бара уже суши продают... ((
Андрюха. Вот тут точно есть  Pardál . чтобы не промахнутся) был летом  но не впечатлило оно совсем....
http://www.restauracepinta.cz/napojovy.html
Нашёл 😊. Попил вчера. Спасибо за наводку, плюс тебе к карме😊

ЧЕХланин

Цитата: Андрей Праголюб от Нояб. 21, 2017, 12:11
Цитата: ЧЕХланин от Сен. 27, 2017, 12:09
Цитата: Андрей Праголюб от Нояб. 07, 2016, 13:11
Подскажите, где можно попить разливной Pardál ?  Год назад пил его в баре недалеко от Фолиманки, а весной пришел - на месте этого бара уже суши продают... ((
Андрюха. Вот тут точно есть  Pardál . чтобы не промахнутся) был летом  но не впечатлило оно совсем....
http://www.restauracepinta.cz/napojovy.html
Нашёл 😊. Попил вчера. Спасибо за наводку, плюс тебе к карме😊
В пинте? рад за тебя))) хоть у самого слюни струёй текут  :D :D :D

ЧЕХланин

В Моравскую пивницу попал??? отвел душу? :D

Андрей Праголюб

Ага, попал. Нарезались с женой до нетвердой походки 😊😊😊

Андрей Праголюб

А Пинта понравилась, гуляш из оленины был отменный 😜

ЧЕХланин

Цитата: Андрей Праголюб от Нояб. 21, 2017, 18:11
Ага, попал. Нарезались с женой до нетвердой походки 😊😊😊
так и надо!!! Если по вечерам в Праге твердая походка, то поездка считается не полностью  удалась  :D :D :D

Андрей Праголюб

Сейчас нахожусь на пути к нетвердой походке 😊🍻🍻🍻