Еда для детей

Автор LIVER, Дек. 04, 2014, 22:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LIVER

всем привет

через несколько дней буду отдыхать в Праге с женой и сыном 6ти лет.

вопрос по питанию: где можно нормально покушать с ребенком? какие заведения можете посоветовать?

много читаю про пивные, но можно ли туда с ребенком? как я понял, во многих заведениях курят.

хочется нормально питаться, но и пива вкусного отведать )))

помогите определиться )))

Праговед

Поиском не пользовались? Он у нас в правом верхнем углу, попробуйте набрать "пивные с детьми" :)

LIVER

спасибо за подсказку ))))

но поиском ничего не нашел.

искал по запросу "пивные с детьми". есть темы которые касаются детей и пивные, но конкретики нет.


Праговед

А вы читать пробовали? Если честно очень много информации по этому вопросу, вы просто ленитесь.
Я тоже лентяй и два раза одно и тоже писать не буду.
Нажал на свою же ссылку (что давал вам) и перешёл по первому посту из поиска, и вижу это.

LIVER

вот теперь я все понял.


спасибо.

LIVER

день добрый.

подскажите, пожалуйста, почему на карте сайта нет ресторана У Шпирку (Restaurant U Spirku
Kozna 12 | within Hotel Dar, Прага 11000, Чешская Республика (Praha 1)?

в текстах и отзывах он встречается, а отметки его на карте нет.


Наталья Ч

#6
Смотрите отель Dar. Прямо у староместской площади. И это не ресторан вроде, а restaurace, т.е. кафешка-пивная. Да и еда там совсем не для детей...


Праговед

Заведение U Špirků старое, обязательно напишем о нём обзор. Но оно точно не для детей)

LIVER

Во-первых: спасибо Вам за этот сайт ))) очень помог в нашем путешествии по Праге.
Во-вторых: У Шпирку весьма приличное заведение. рекомендую для посещения семьям с детьми. Так получилось, что первая же трапеза в Праге состоялась именно там. Помимо нас и еще одной большой семьи с детьми никого не было. Так вот, персонал весьма отзывчивы и предупредительный. Красиво стилизованный ресторан с вкусными и не маленькими блюдами ))) Ценник, конечно, выше среднего (самый центр все-таки), но очень вкусно и сытно.
Персонал: официант очень расстроился, когда сын не доел суп. Долго выспрашивал чем суп не понравился, неужели невкусно... )))

Праговед

Я не спорю, что это хорошие заведение (поставил себе его в лист посещения), но согласитесь, его нельзя позиционировать как рекомендованное для посещения с детьми, хотя у каждого свои критерии и возможно это идеальное место для посиделок с детьми.  ;)

Хал

Мы тоже почитали этот сайт перед поездкой в Прагу. И У шпирку зашли специально, очень вкусно и все прилично.