Куплю до 4 проездных с действием до 11.02.2017 в Москве

Автор Polosatiy_Myx, Янв. 10, 2017, 15:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Polosatiy_Myx

Добрый день!
Нужно до 4 проездных со сроком действия до 11.02.2017 включительно. Дата отъезда в Прагу 04.02.
Телефон: 8-909-656-43-I3 Василий




Julia_Roberts


Polosatiy_Myx


Julia_Roberts

#6
Маленький зазор получается, скорее всего не сможем пересечься.
Шанс нам купить билеты у форумчан призрачный, поэтому могу предложить следующий вариант: мы оставим два проездных в конверте на ресепшене отеля Arbes, это в пяти минутах от торгового центра Новый Смихов и станции метро Andel, а Вы нам переведете 1000 р. на карту. Два проездных примерно 3200  р. сейчас стоят, это так дорого для недели пребывания в Праге(( И было бы приятно сэкономить и Вам и нам.

Polosatiy_Myx

Цитата: Julia_Roberts от Янв. 25, 2017, 15:01
Маленький зазор получается, скорее всего не сможем пересечься.
Шанс нам купить билеты у форумчан призрачный, поэтому могу предложить следующий вариант: мы оставим два проездных в конверте на ресепшене отеля Arbes, это в пяти минутах от торгового центра Новый Смихов и станции метро Andel, а Вы нам переведете 1000 р. на карту. Два проездных примерно 3200  р. сейчас стоят, это так дорого для недели пребывания в Праге(( И было бы приятно сэкономить и Вам и нам.
Один я уже нашел, если не найду до поездки нужное количество, то думаю можно и вашим предложением воспользоваться. В крайнем случае продадите здесь - как видите спрос намного больше предложения.

Julia_Roberts

Предупрежу Вас на всякий случай, моё предложение НЕ актуально.