Подскажите, пожалуйста, крупные супермаркеты возле метро Праги.

Автор katarina2000, Апр. 11, 2017, 16:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

katarina2000

Для планирования долгих и дальних экскурсий необходимо запастись провизией в дорогу (т.к. в наличии ребенок и дедушка) :). Подскажите, пожалуйста, крупные супермаркеты возле метро Праги. (было бы здорово на красной ветке). Мы будем жить на м. Будевейца.

H.E.L.L.

Ну Вам тогда сам бог велел доехать до метро Chodov. Там один из лучших торговых центров Праги - Centrum Chodov. Мне он очень нравится. Езжу туда постоянно при каждой поездке в Прагу. Помимо магазинов с одеждой и т.д., там есть очень большой продуктовый магазин - Albert, на низшем этаже. В нем кстати продается очень классное мороженое - оно представляет собой просто замороженные ягоды в шоколаде, очень вкусное. Есть клубничное и смородиновое.
Ехать всего три остановки от Вас, в сторону Háje.

Alex2D

Рядом с Будевейца тоже есть супермаркеты. Как минимум Billa и Albert. В общем, без продуктов не останетесь.

ЧЕХланин

Около метро  Budějovická в двух шагах Билла,  Лидл и McDonald's с KFC.  На любой вкус для старых и малых))))

Stepan

Цитата: katarina2000 от Апр. 11, 2017, 16:04
Для планирования долгих и дальних экскурсий необходимо запастись провизией в дорогу (т.к. в наличии ребенок и дедушка) :). Подскажите, пожалуйста, крупные супермаркеты возле метро Праги. (было бы здорово на красной ветке). Мы будем жить на м. Будевейца.

Ближайший Альберт на Будейовицкой 1125\11
Билла - дом 1667\64
Лидл Олбрахтова, 1946\64
последние 2 менее 200 метров от метро

2gis в смартфоне знает их и без интернета


H.E.L.L.

Кстати, а в одной остановки от Budějovická, на метро Pankrác, есть и банкомат сбербанка)

katarina2000


H.E.L.L.

А вообще katarina не переживайте по поводу магазинов, там их пруд пруди, и все очень близко (ну для меня конечно). По сравнению с нашими мегаполисами (Москва, Питер)

katarina2000

Спасибо, просто в первый раз в Европу, да еще с ребенком и дедушкой...отвественность! Поэтому хочется по максимуму подготовится))) А еще вычитала, что нельзя в страну ввозить мясо,мясные продукты иконсервы....Это правда? Мы прилетим поздно...в отеле будем около получночи....хотела из дома что-то взять...теперь думаю..можно или все равно все отберут на регистрации?

Egg_Egg

Может и мне посоветуете супермаркет на ст.метро Ceskomoravska,  отель "Арена", Kovarska1170/15

Valen


Андрей Праголюб

Цитата: katarina2000 от Апр. 12, 2017, 16:04
Спасибо, просто в первый раз в Европу, да еще с ребенком и дедушкой...отвественность! Поэтому хочется по максимуму подготовится))) А еще вычитала, что нельзя в страну ввозить мясо,мясные продукты иконсервы....Это правда? Мы прилетим поздно...в отеле будем около получночи....хотела из дома что-то взять...теперь думаю..можно или все равно все отберут на регистрации?
Один раз тоже прилетал ночью, а "долгоиграющих" кабаков в окрестностях не было. Бросил в чемодан пол батона хлеба и банку консервированной ветчины ))). На рецепшене отеля купил пива и прекрасно поужинал ))). Проблем с контрабандой ветчины не было )))