Прогулка по Праге

Автор Anna Chechel, Апр. 14, 2017, 18:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ЧЕХланин

#15
Очень рад что у Вас все прошло здорово! И главное с позитивом! Прага это такой город в который не влюбиться просто невозможно! :D

Anna Chechel

Ну влюбиться можно в любой европейский город, особенно если его посещение доставило удовольствие. Я много езжу и в особо понравившиеся города по несколько раз и это стало уже традицией. В Париж мы с мужем ездим каждый год в июне с тех пор, как я ему на юбилей подарила романтический ужин в этом романтическом городе. В Амстердам мы ездим весной, любоваться тюльпанами, в Цурих зимой есть фондю, в Вену слушать оперу, ну и так далее потому, что мы коллекционируем приятные ощущения. В пятницу едем, в воскресенье обратно. Мы живём в самом центре и от нас во все стороны 4-6 часов на машине или 1-2 часа лёту, грех этим не пользоваться. Вот и пользуемся.

H.E.L.L.

Я вот помню мне кто-то из гидов говорил, или где-то на страницах инета была информация, что Чехия и, соответственно, Прага находятся ровно в самом центре Европы)) и оттуда можно до всего добраться с минимальными затратами по времени и денег)
Исходя из этого Вам и в Прагу выбираться не надо было Вы в ней живете))))))))

Anna Chechel

Прошу прощения за неточность формулировки, я живу не в центре Европы, а в центре Германии.