Добираться до отеля

Автор MisterBeer, Июль 22, 2017, 13:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MisterBeer

Добрый день! Отель у нас находится на Vajgarská 5/1176 Praha, 198 00 и мы приедем туда позже 9, куда можно пойти? Albert рядом закрыт будет, а на пивных картах все далеко.
Еще метро работает только до 2 часов ночи? Как в целом район возле отеля, спокойный?

ЧЕХланин

Около вас в 50 метрах совсем не плохая точка:
http://hradecek-praha.cz/cs?qt-otv_rac_doba=0#qt-otv_rac_doba
Пилснер 39 крон за 0,5.  Цены реально недорогие. Работает до 23.00, пт-сб до 24.00. Свободно успеете.

MisterBeer

#2
Цитата: ЧЕХланин от Июль 22, 2017, 16:07
Около вас в 50 метрах совсем не плохая точка:
http://hradecek-praha.cz/cs?qt-otv_rac_doba=0#qt-otv_rac_doba
Пилснер 39 крон за 0,5.  Цены реально недорогие. Работает до 23.00, пт-сб до 24.00. Свободно успеете.
Спасибо, а я то думал ничего там рядом нет)
А то до центра ехать на метро вообще не хочется)
В этом месте еда считается дорогой, или как везде?)
Интересно стало. На пиво хорошие цены.
P.s. у них адресс Praha 8, у меня 14. Там далековато идти :D

Valen

Нормальные цены.  Идти недалеко.
Еще ближе ресторан Сочи  :D, это если русской кухни захотите или грузинской  :P

MisterBeer

Извиняюсь, не зная чешского, я вбил платежный адрес  ;D ;D

ЧЕХланин

Цитата: MisterBeer от Июль 22, 2017, 18:07
В этом месте еда считается дорогой, или как везде?)
Непонятный вопрос. Я же написал что цены недорогие. Приедете  - сравните эти цены с ценами что в центре и тогда сами сразу поймете.

MisterBeer

Сколько денег будет достаточно, на 1-3 экскурсии и дальше только еда и немного шопинга?
Собираемся около 20 000 рублей на 9 полных дней, хватит чтобы не отказывать себе?

ЧЕХланин

20т.р. - это около 7500 крон. На 1 человека на 9 дней с экскурсиями и шопингом самое то. На двоих смотря то, что вы подразумеваете над словом шопинг. Если пару магнитов и пару значков и одну экскурсию взять за все время пребывания, и ещё считать выпитое пиво....  то возможно и хватит.
Но это уже будет не название "отдых".

MisterBeer

20 т.р. будет на одного :)
Думаем по 25, но аренда автомобиля выходит 6 т.р. на 3 дня, и бензин примерно в 4 выйдет.