Нужна помощь в покупке!)Есть кто с Уфы сейчас в Праге или скоро будет?:)(срочно)

Автор RODYA, Авг. 22, 2017, 12:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RODYA

Всем привет!)  ;) Пишу первый раз и уже с просьбой!)  ;D:) И извините, может пишу совсем не в тот раздел, но нужна помощь!) А именно помощь в покупке обуви в магазине BATA (на вацлавской площади) (Только те, кто скоро приедет с Праги и живет в г. Уфа:)))) (или рядом города, чтобы доставка дней 6 до Уфы была..заплачу за пересыл) Пишите пожалуйста в личку, спасибо! (СРОЧНО)) :)

Были недавно в Праге, заходили в магазин BATA, хотели купить туфельки женские..но так и не решились( Думали будут хотя бы такие же по качеству здесь, но не нашли( И вот, хочу теперь подарить их девушке на день рождение!) :)


RODYA

Поднимаю тему, актуально!) И очень нужна помощь!) Уфимцы, откликнитесь! Или рядом которые города, чтобы посылка дней 6 шла до Уфы..есть кто сейчас в Праге и приедет буквально на днях?? ;) :) :-\

RODYA

Актуально..напишите, кто приедет скоро с Праги.., уже не важно какой город( :( Оплачу ваше потраченное время и почтовый перевод посылки в мой город) ;)


RODYA

Поднимаю тему, актуально! Заплачу за потраченное время, расходы

Linutec

Привет) Я буду с мамой в Праге с 12 по 21 сентября)я из Москвы, а вот мама из Уфы) Чем помочь нужно, я не очень поняла. Привезти туфельки?)

Linutec

Мы тут долго будем общаться) если надумаете, пишите мне в вотсап (+79167122556))