Составьте компанию)

Автор Светлана Екатеринбург, Март 11, 2015, 16:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Светлана Екатеринбург

Здравствуйте, меня зовут Светлана. Я "взрослая девушка", уже за сорок, но еще пол века не прожила) путешествую всегда одна в силу обстоятельств. Прага - каждый год, а то и два раза в год случается. Скучно мне не бывает, привыкла, город как родной, но... иногда накатывает - вечером сходить бы в пивницу, попробовать пару-тройку сортов, взять большую порцию ребер в меду и устроить праздник живота... воспитание не позволяет в одиночку чревоугодничать на полную катушку, а так хочется!!! в этот раз мой отель в Вышеграде, в соседнем доме с пивницей Зли часы (Тяжелые времена).. говорят, очень колоритно!  буду с 2-го по 6-е апреля в Праге, выездов в другие города-страны нынче не планирую, Если Вы в одиночестве или вашей компании не помешает общительная воспитанная тетенька - возьмите с собой... пожалуйста) могу составить также компанию в экскурсии (только не в другие страны, города и не в замки на полный день) Кстати, в эти дни будет праздноваться Пасха, мне нравится этот период... Если тема поможет еще кому-то найти компанию и в другие даты - наверное, это будет хорошо....? :)

тоня

Привет. Я - Тоня. Буду в Праге с 1 по 5. Тоже путешествую одна. Нас уже на ужин двое:-)

Светлана Екатеринбург

привет, Тоня) подробности напишу в личку, спасибо, что откликнулись...
Товарищи, присоединяйтесь!!!

SvetM

Привет.
Я Светлана, буду в Праге с сыном-студентом с 27.03 по 04.04. Отель тоже недалеко от Вышеграда. С удовольствием присоединимся к вашей компании погулять и поугощаться в пражских заведениях. Мы из Челябинска.

Светлана Екатеринбург

Светлана, Тоня, исходя из дат пребывания в Праге предлагаю встретиться 2.04 в четверг в 18.00 на Вацлавской площади, справа от Вацлава на коне (если смотреть на Музей). Судя по прогнозам с аккувизера, то начало апреля грозит дождями и даже ливнями - самое то вечер коротать в кабачке)) на всякий случай номер своего телефона отправлю в личку, есть вайбер, с вай-фаем проблем в Праге не помню... найдемся ;)

Мак-Гуру

Если все будет хорошо, будем там же в те же сроки.
Прага-3.
Отпишитесь, если нужна компания семьи "за 30" в Праге

Socket

#6
Всем привет. Мы молодая пара( 47 лет в сумме на двоих), летим в Прагу на недельку с 29 марта по 5 апреля. Для нас это первое совместное путешествие. Сам ни разу не был в Европе. Будем рады знакомству с земляками в Праге. :)

Oleg Pattaya

Доброго времени суток! Будем с женой в Праге с 20 по 27 апреля. Сами из Питера. Летаем в Прагу каждый год - обожаем этот город и пиво :P Знаем много отличных мест. ;) Желающим составить компанию попить пива, вкусно поесть или просто погулять по городу - вэлкам!

ЗЫ: В этот раз также планируем посетить замки Баварии.

Вера 72

Всем привет!!! Еду в Прагу с 25 мая по 2 июня на полные 8 дней! К сожалению одна! Планирую посетить Дрезден и Вену!! Присоединяйтесь! Планы грандиозные, но одной путешествовать просто ПЕЧАЛЬКА!!!!! :) :) :) Проживать буду Прага 1.

Nata

Уау!! и я еду одна в Прагу с 25 мая по 3 июня!  Проживать буду Прага 1. прям возле Вацлавской площади!  :P

Ана

Всем привет! Еду в Прагу с 1-7 июня, жить буду Прага-3. С удовольствием составлю компанию веселым человекам)

Natasha

 Привет! Еду в Прагу с 25 мая по 1 июня.В первый раз еду в Прагу. Я тоже одна. С удовольствием бы присоединилась к Вере, вместе будет веселей. Тоже хотела бы посетить Дрезден, возможно и Вену.Проживать буду в центре.

Вера 72

Nata и Natasha !!!!! по моему нас уже трое!!!!!!!

Natasha

Отлично. Нам надо встретиться всем вместе 25-26 мая

Вера 72

УРА!!!!! у мня обратный вылет перенесли на 5 июня!!!!!!!!!! Еще три дня!!!!!!! :D :D :D :D