Экскурсии от фирмы спутник, нормально?

Автор Antara0, Фев. 28, 2018, 15:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Antara0

Кто-нибудь брал групповые экскурсии на сайте фирмы Спутник?
Все прошло нормально?
Через какое агентство брали вы?

helenna

мы   брали   экскурсии   на  панской,6,   в инфоцентре,   дважды,   там самые   низкие  цены,    очень   прилично,   тем более что рядом   обменник,   музей   граната,   бесплатные   консультации.   карты

Antara0

Цитата: helenna от Фев. 28, 2018, 15:02
мы   брали   экскурсии   на  панской,6,   в инфоцентре,   дважды,   там самые   низкие  цены,    очень   прилично,   тем более что рядом   обменник,   музей   граната,   бесплатные   консультации.   карты

Экскурсии были на английском языке? Или на русском?

helenna

на   русском,   можно  зайти  на   сайт   инфоцентра,   там   все   есть.   консультанты   он-лайн.  можно   сразу   задать  все   вопросы,  посмотреть   каталог,   план    поездки,   потом   все  равно   из   разных   тур-агенств  встретятся   в   одном   автобусе(    у нас   были   туристы от   швейка,   веди-тур,   трэвелс и   еще   кто-то)   я  точно  не помню,   но   когда   искала   экскурсии    не  понравились(может   цена,   может  представители  или   у  них  офиса  нет   в центре... не   помню)

Maricha567

#4
Долго рылись в интернете в поисках хорошего турагенства. Я обычно читаю отзывы, смотрю как давно работает турфирма и только после этого обращаюсь. Нашли турагенство «Мой тур». Компания работает с 2003 года, очень много положительных отзывов и не пожалели- заказывали онлайн тур по Европе. С нами был гид, который прекрасно давал информацию, объемно и интересно.

Kirill

В этом году первый раз воспользовался услугами тур агенства,брали в филиале panska 6,т.к закрыт был офис на ремонт...в кутну гору и штенберг экскурсия получилась интересной,а вот в глубока над влтавой и чешский Крумлов просто ужасной(экскурсовод был плохим),сбежали при входе в город,благо город прекрасен....так что очень много зависит от экскурсовода!!! Ещё я понял,что большинство тур фирм продают одни и те же экскурсии по разным ценам,а проводит ее один и тот же человек,но это лично моя догадка

Kirill

Хотя я сторонник всё-таки самостоятельного отдыха....как говорится ,сам себе режиссер ))) с экскурсией выигрываешь только в скорости передвижения ,ну и может гид чего интересного расскажет,но проигрываешь в цене,времени прибыавания,в выборе передвижения ,да и туалета( что в Чехии очень востребованно ;D) в экскурсионных автобусах нет)

Stepan

Цитата: Kirill от Апр. 06, 2018, 03:04
Хотя я сторонник всё-таки самостоятельного отдыха....как говорится ,сам себе режиссер ))) с экскурсией выигрываешь только в скорости передвижения ,ну и может гид чего интересного расскажет,но проигрываешь в цене,времени прибыавания,в выборе передвижения ,да и туалета( что в Чехии очень востребованно ;D) в экскурсионных автобусах нет)

Не помню с кем ездили в Дрезден, Крумлов или Вары, на обратном пути гид включила на полную громкость рекламный фильм о лазнях, голова раскололась просто, потише никак не удавалось уговорить, пытка была