ГОЛЕМ в Праге

Автор Елена Александровна, Май 28, 2018, 15:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Елена Александровна

Доброе время суток!  :)
Планирую поездку в Прагу. Случайно наткнулась на информацию о новом развлечении - "крупнейший в мире аттракцион виртуальной реальности" Голем. Может кто ходил? Поделитесь впечатлениями - стоит ли идти?

ЧЕХланин

так его открыли только 9 мая. Продвинутые геймеры наверное только знали что такое чудо открывается)))   :D
А по сути это типа компьютерный игры - квеста с головоломками чтобы пройти дальше... и дальше до конца. но только в виртуальной реальности.
https://www.golemvr.com/#enter

Там есть рекламный  ролик, посмотрите, в принципе почему бы и не сходить, думаю обязательно стоит посетить подросткам.

Елена Александровна

Я правда не подросток и не геймер,  но прямо вдохновилась и наверняка схожу. Очень уж интересно. Да и нигде такого не встречала.  Только вот интересно, там русский вариант озвучки есть или нет? Это я к тому, что по чешски совсем не понимаю, а по английски слабо.

ЧЕХланин

русского конечно на 99% не будет... А так думаю можно догадаться логически, или системой тыка что делать  ;D   Максимум игра для 4 человек, попробуйте зайти с кем-то, так попроще будет.

ЧЕХланин

Если посетите, то  очень попросим потом поделиться впечатлениями в этой теме о пройденном задании ;)

Konstantin88

я тоже там не был. послушаю.