Сравним отели - Карлин или Олимпик Тристар?

Автор Stepan, Июнь 10, 2018, 20:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Stepan

Оба трешки, Карлин процентов на 40 дороже, ближе к центру, видимо район получше.
Если кто пробовал оба, стоит ли заплатить за Карлин дороже?

ЧЕХланин

Ближе к центру поэтому и дороже. Конечно и сервис получше....  Но если не в напряг тратить на проезд в центр лишние 15-20 минут туда, и 15-20 минут обратно, то стоит сэкономить. всё зависит от толщины кошелька)


Stepan

Цитата: ЧЕХланин от Июнь 10, 2018, 22:06
Ближе к центру поэтому и дороже. Конечно и сервис получше....  Но если не в напряг тратить на проезд в центр лишние 15-20 минут туда, и 15-20 минут обратно, то стоит сэкономить. всё зависит от толщины кошелька)

Если еще и завтрак чуток лучше, то три евро в день на морду не жалко)

Андрей Праголюб

Уж завтраки в трёшках по моему все одинаковые.

Stepan

Цитата: Андрей Праголюб от Июнь 11, 2018, 17:06
Уж завтраки в трёшках по моему все одинаковые.
Треви сервировал завтраки разнообразные и вкусные, Вильям тоже. Про Олимпик отзывы: голодным не останешься , но не фонтан.

ЧЕХланин

Цитата: Stepan от Июнь 11, 2018, 17:06
Если еще и завтрак чуток лучше, то три евро в день на морду не жалко)

так на сколько дороже Карлин от Олимпика? на 40%  или на 3 евро на морду?)))  вы уж определитесь.   а то неувязочка в этом базаре)))

Stepan

Цитата: ЧЕХланин от Июнь 11, 2018, 20:06
Цитата: Stepan от Июнь 11, 2018, 17:06
Если еще и завтрак чуток лучше, то три евро в день на морду не жалко)

так на сколько дороже Карлин от Олимпика? на 40%  или на 3 евро на морду?)))  вы уж определитесь.   а то неувязочка в этом базаре)))
Да, ошибочка, на 7,5 с морды(

ЧЕХланин

тогда да... 7,5 х 2 морды :D это 15 и в среднем на 8 ночей уже 120.  Тут реально призадумаешся)  я бы проехал до Олимпика утром и вечером. не в лом. Все-таки на 3000 крон можно и гульнуть раза три ;)

Андрей Праголюб

А почему выбор только между двумя отелями?

ЧЕХланин

Наверное эта улица Sokolovska чем-то приглянулась Степану  :D если именно туда его тянет)   Так я и сам если разобраться уже много лет живу или около телебашни в Жижкове или на Радлицкой около Принца Мирослава  :D где свободно в этот момент. чувствую там себя как дома. Особенно на Радлицкой. и не могу больше нигде жить! Привычка однако.

Андрей Праголюб

А я в районе Павлова - Намести Миру или иногда в Смихове, но около реки.

Праговед

Главное это наличие трамвайной остановки рядом около отеля, или станции метро. 10-20 минут и вы в центре. Не надо переплачивать за то, чем вы не будите пользоваться. В отеле только ночуете. Главное что бы была чистая постель, душ и плотный завтрак. Это субъективно.
Если же вы любитель посидеть в отеле, то другое дело и стоит подойти к выбору отеля более скрупулёзно, спа, рестораны, виды из окна, дополнительные сервисы и тд.

Stepan

#12
Сначала смотрел Олимпик 3*-от 200 евро за 5 ночей
Инвалидовна пешком 600 м
Трамвай тоже близко
Рейтинг на букинге 7,0
Карлин от 270 евро, рейтинг 8,0
Ближе к центру
Для меня удобно лишний раз в отель днём заскочить
Видимо, завтрак лучше
Но Карлин маленький, если мест не будет - там рядом ещё Адеба за 320
Рядом с Павлова есть дешевые трешки, но рейтинги хуже. Приличная трешка, типа Треви-на Уругвайской(Миру) дороже ..
Цены туроператоров, есть ли места узнаю завтра

Андрей Праголюб

А какие у тебя даты? Один или вдвоём

Stepan

#14
двое взрослых на вторую половину июля
Trevi вот нашел за 550 евро на 5 ночей(