Мёртвый сезон в Праге.

Автор borovik, Июль 16, 2018, 09:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

borovik

Поскольку визу дали на год, думаю ещё раз посетить Прагу в этом году или начале следующего.
Подскажите знающие, когда в Праге поменьше китайцев? :)

ЧЕХланин

С 5 по 19 февраля 2019 года реально!!!  :D на ихний Новый год.  В этом году прилетал в самом начале марта на несколько дней, их реально было не много)))  По сравнению конечно с другими месяцами.

Valen

А чем китайцы мешают? В кадр постоянно лезут? Или неприязнь к азиатам?

ЧЕХланин

Цитата: Valen от Июль 16, 2018, 16:07
А чем китайцы мешают? В кадр постоянно лезут? Или неприязнь к азиатам?

не в том наверное дело, а в том что в заведениях где вечерком можно было пропустить по пиву и т.д....   просто нет мест и за них. Это по мне лично главная причина с которой сталкивался не раз и не два.... а регулярно.   Самое главное это даже не в Праге 1 -2 -3  , а в ближайших к этим районам господах тоже самое происходит ближе к 18.00

ЧЕХланин

Хотя заведений понимаю много, и можно выбрать конечно другое, то тут дело принципа включается.  Если идешь конкретно в одно заведение, и тут облом, то вся позиция теряется  :D :D :D

borovik

неприязни не испытываю, просто когда их количество зашкаливает, уже не понятно, где ты находишься :)
и да, мест порой не хватает ..
хотя возможно выразился не корректно, хотелось узнать когда в Праге поменьше туристов вообще :)

Праговед

Если честно, то меньше всего их скорее летом, осенью и зимой Карлов мост напоминает мне китайскую стену :)

ЧЕХланин

тут тоже как повезет  8)
Вот был например в начале апреля. Второй день по приезду по пути хотел прийти в фердинанд по мосту... Не смог!  даже :D  на фото посмотрите..... А где то через 5 дней в обед прошелся , а он почти пустой) вот так...

Maricha567

Цитата: ЧЕХланин от Июль 16, 2018, 10:07
С 5 по 19 февраля 2019 года реально!!!  :D на ихний Новый год.  В этом году прилетал в самом начале марта на несколько дней, их реально было не много)))  По сравнению конечно с другими месяцами.

Ваша информация для меня очень полезна, планирую зимой поехать в Прагу.

Блок

Да, китайцам у себя уже негде помещаться)