Лечение зубов в Праге

Автор Vilena, Сен. 05, 2018, 21:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vilena

Помогите пожалуйста советом, планировала эту поездку очень долго, сейчас в Праге нахожусь, но видимо не всё предусмотрела. Очень некстати разболелся зуб, таблетки помогают, только совсем ненадолго. Подскажите куда можно обратиться, чтобы стоматолог хороший был, и лечил не больно. Надеюсь на вашу помощь, заранее всем спасибо.

igwt

Цитата: Vilena от Сен. 05, 2018, 21:09
Помогите пожалуйста советом, планировала эту поездку очень долго, сейчас в Праге нахожусь, но видимо не всё предусмотрела. Очень некстати разболелся зуб, таблетки помогают, только совсем ненадолго. Подскажите куда можно обратиться, чтобы стоматолог хороший был, и лечил не больно. Надеюсь на вашу помощь, заранее всем спасибо.

тут была тема http://forum.praga-praha.ru/index.php?topic=6140.0

Vilena


Maxxim

Советую вот эту http://prague-stomat.com/ клинику, я в Праге именно там лечился. С другими правда сравнить не могу, так что не знаю, возможно есть и другие неплохие стоматологии. Но тут мне в принципе всё понравилось, обстановка очень приятная, можно даже сказать душевная, и врачи квалифицированные. По деньгам тоже нормально вышло, по крайней мере не больше той суммы, на которую изначально рассчитывал. Так что рекомендую эту клинику, на мой взгляд, соотношение цена-качество там вполне оптимальное.

Блок

Есть даже клиники с русскоговорящими стоматологами.

Stepan

#5
Цитата: Vilena от Сен. 05, 2018, 21:09
Помогите пожалуйста советом, планировала эту поездку очень долго, сейчас в Праге нахожусь, но видимо не всё предусмотрела. Очень некстати разболелся зуб, таблетки помогают, только совсем ненадолго. Подскажите куда можно обратиться, чтобы стоматолог хороший был, и лечил не больно. Надеюсь на вашу помощь, заранее всем спасибо.

Начните с изучения своего страхового полиса и звонка администратору страховой компании - возможно, экстренная стоматологическая помощь входит в вашу страховку и будет оплачена страховой или по возвращении оплатят ваши счета.

Бывает:
"Острую боль устранят, экстренную помощь окажут.
Красоту наводить не будут.
Материалы и методы будут самые простые."

Бывает: лечение на 100$

Блок

Во время боли о красоте мало кто думает.