Прага
Замки
Пивные
Трансфер
Отели
Экскурсии

Автор Тема: Лечение зубов в Праге  (Прочитано 3775 раз)

• Турист
  • *
« : Сен. 05, 2018, 21:09 »
Помогите пожалуйста советом, планировала эту поездку очень долго, сейчас в Праге нахожусь, но видимо не всё предусмотрела. Очень некстати разболелся зуб, таблетки помогают, только совсем ненадолго. Подскажите куда можно обратиться, чтобы стоматолог хороший был, и лечил не больно. Надеюсь на вашу помощь, заранее всем спасибо.

• Турист
  • *
« Ответ #1 : Сен. 06, 2018, 09:09 »
Помогите пожалуйста советом, планировала эту поездку очень долго, сейчас в Праге нахожусь, но видимо не всё предусмотрела. Очень некстати разболелся зуб, таблетки помогают, только совсем ненадолго. Подскажите куда можно обратиться, чтобы стоматолог хороший был, и лечил не больно. Надеюсь на вашу помощь, заранее всем спасибо.

тут была тема http://forum.praga-praha.ru/index.php?topic=6140.0

• Турист
  • *
« Ответ #2 : Сен. 06, 2018, 15:09 »
Большое спасибо.

• Турист
  • *
« Ответ #3 : Сен. 06, 2018, 16:09 »
Советую вот эту http://prague-stomat.com/ клинику, я в Праге именно там лечился. С другими правда сравнить не могу, так что не знаю, возможно есть и другие неплохие стоматологии. Но тут мне в принципе всё понравилось, обстановка очень приятная, можно даже сказать душевная, и врачи квалифицированные. По деньгам тоже нормально вышло, по крайней мере не больше той суммы, на которую изначально рассчитывал. Так что рекомендую эту клинику, на мой взгляд, соотношение цена-качество там вполне оптимальное.

• Турист
  • *
« Ответ #4 : Сен. 06, 2018, 20:09 »
Есть даже клиники с русскоговорящими стоматологами.

• Sr. Member
« Ответ #5 : Сен. 11, 2018, 16:09 »

Начните с изучения своего страхового полиса и звонка администратору страховой компании - возможно, экстренная стоматологическая помощь входит в вашу страховку и будет оплачена страховой или по возвращении оплатят ваши счета.

Бывает:
"Острую боль устранят, экстренную помощь окажут.
Красоту наводить не будут.
Материалы и методы будут самые простые."

Бывает: лечение на 100$
« Последнее редактирование: Сен. 11, 2018, 16:09 от Stepan »

• Турист
  • *
« Ответ #6 : Сен. 11, 2018, 17:09 »
Во время боли о красоте мало кто думает.