Вопрос не по теме

Автор Андрей Праголюб, Март 09, 2018, 17:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей Праголюб

 Судьба меня забросит на несколько дней в Рим. Может быть, кто-то, что-то знает, вдруг, неожиданно 😀😀😀, где-нибудь в Риме, можно чешского пива испить? 😊

ЧЕХланин

ха-ха-ха  :D  брат только бутылочное в супермаркетах) а так лоукостом можешь на денек в Прагу срулить, если совсем плохо будет))) перелет вообще халявный порядка 40 евро) туда-назад. Я так из Праги на денек в Рим летал.

ЧЕХланин

наконец-то нашел. Вот сюда загляни.
http://www.openbaladinroma.it/contatti/

Прямо в центре. Мы жили неподалеку, на то время было около 35 видов разливного пива, но почти все итальянские, пара бельгийских и еще какие то.... чешских сортов по моему не было.  Но все меняется...Может сейчас есть..)

Андрей Праголюб

Спасибо, бро 😂😂😂

Valen

Где Праговед? Задолбал этот араб со своим спамом, удавил бы гниду.

ЧЕХланин

Цитата: Valen от Май 23, 2018, 16:05
Где Праговед? Задолбал этот араб со своим спамом, удавил бы гниду.

Написал ему, вроде в отъезде с 14 мая. Только это не араб, а таец (во всяком случае язык тайский) 

Valen


ЧЕХланин

 А что в Риме нет нормального своего пива? Или это так вопрос чисто поговорить не о чем))  [/quote]

Ностальгия была у Андрюхи про чешскому пивичку)  Хотел в Прагу лететь вроде, но по актуальным причинам его в Рим перетянули, вот и хотел два удовольствия в одном испытать :)))  Да меня и самого от итальянского пива как то не торкнуло... Попил.  да нормальное но и забыл как то сразу. Нет таких впечатлений и вкуса.