Фирменные кружки и бокалы!

Автор Tren, Фев. 28, 2019, 11:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tren

Всем привет! Подскажите пожалуйста где в Праге можно купить кружки пивные фирменные? Сам встречал только в Альберт кружку Pilsner Urquell 0,5 за 89 крон.

borovik

Можно спросить прямо в пивной, редко отказывают :)

mosbbts

#2
В Праге в магазинах реально трудно купить фирменные кружки  Пльзеньского Праздроя, по меньшей мере при целенаправленном и неоднократном  поиске у меня их найти не получилось.

Остаётся вариант, да, или договориться в пивнице в Праге, или в Москве, например в фирменных Пльзеньских пивных. Мои знакомые в Москве уже так делали, отдали по 150 р за кружку типа  "разбитую".
Но, это уже юзаные кружки - неизвестно, кто из них пил до этого. По мне, для домашнего пользования, такое подходит плохо.

Но, гораздо приятнее и памятней купить их на заводе в Пльзени, а заодно как вариант и сходить на экскурсию на пивзавод и посмотреть приятный город.
Именно в сувенирном магазине на заводе я их и покупал недавно. Ценник 89 крон за 0,3л кружку (увесистая, весит около 0,6кг). Кружка 0,5л стоила примерно столько же или немногим больше.

Valen

Пльзеньская кружка бывает иногда в наборе (особенно в новогодних). И мне как-то прислали кружку бесплатно, я был зареген в инет-магазине пльзеньском, но ничего не покупал. Мне прислали на почту (где-то в августе, пару лет назад), "форму" заполнить, и на день рождения пришлют кружку, я заполнил, мне прислали (в марте)

nikita

Цитата: mosbbts от Март 14, 2019, 09:03
В Праге в магазинах реально трудно купить фирменные кружки  Пльзеньского Праздроя, по меньшей мере при целенаправленном и неоднократном  поиске у меня их найти не получилось.

Закусывать надо! тогда увидишь

mosbbts

ЦитироватьЗакусывать надо! тогда увидишь

Ты не путай кружки в пивных и кружки в продаже в магазинах, хамло.

Меньше бухать надо, а то пивницу и магазин отличить не в состоянии.
Скоро так и доктор потребуется.
Как ещё только постить хамство на форуме в состоянии, обычно таким особям уже не до этого.

nikita

вот ты на  -  ftour.otzyv.ru  точно что-то похожее на особь!
Иди туда и мозги там всем сноси. Нет -  там с тобой обращаются как с шакалом Табаки и никто уже внимания не обращает, и ты сюда переметнулся.
учти здесь тоже не фонтан!

mosbbts

#7
nikita
Ещё одно однозначное подтверждение полного хамства.

Ты погляди на свои посты, у тебя ж ни одного без матерного слова нет.

Ни одной мысли сфомулировать не в состоянии, только мычать как полное б..ло и может, да зубы скалить.

С таким г..м ты только форум обвалишь в конец.
Ни один нормальный участник сюда не пойдёт, когда посмотрит на твой б.. ие посты.

Перестань бухать перманентно, может и что-то членораздельное сказать сможешь, пользу какую принести, кроме как гадить. Но у тебя похоже функция и назначение такое, от..зок.

Хоть магазины с пивницами не перепутаешь, или контру от обычных пассажиров отличать начшёшь -  одна польза, пивной гениал.

Если ты избавишь этот форум от своей безграничной грязи, то всем лучше сделаешь, не только себе.

Герою надо указать место, по другому с хамом никак - модераторы не реагируют.

capitan

ЦитироватьГерою надо указать место, по другому с хамом никак - модераторы не реагируют.

Модераторам стоило бы вмешаться и наказать дебошира nikita.
Ни одного информативного поста не видно от пользователя nikita, только попытки троллить полезную многим путешественникам информацию.

turist15

#9
Цитироватьnikita Закусывать надо! тогда увидишь

Интересно, почему на форуме можно неуважать других пользователей.
Так можно далеко зайти

Надеюсь, хулиган понесёт наказание за свои выходки.

Большая просьба к nikita, не надо портить форум.
Наверняка, многие могут найти здесь большое количество нужной информации, если высказываться уважительно, предметно и по существу.

Nikita, если вы не согласны с позицией других участников, то обоснуйте, и мы с удовольствием оценим ваши мысли.
Если у вас есть, что сказать по существу, при этом в в уважительной форме, то мы с большим удовольствием узнаем ваш опыт или рекомендации.

Андрей Праголюб

#10
Цитата: borovik от Фев. 28, 2019, 17:02
Можно спросить прямо в пивной, редко отказывают :)
Я в одной пивной , лет 10 назад попросил кружку, сказали, что не продают. Я спросил, а сколько стоит разбить? Отвечает - 25 корун, я говорю ок, даю ему 50 со словами - я разбил две )). Официант засмеялся и через пять минут принес мне две кружки в пакете  ;). До сих пор дома из них пью  ;D

Barrytrasy

Надо свои кружки найти на кухне.....много есть....раньше постоянно покупал.
А в последнее время пью пиво с горла