Куплю 4 проездных сроком годности до 10.10. В Москве

Автор Андрей Праголюб, Сен. 04, 2019, 18:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей Праголюб

Куплю 4 проездных. Может кто едет в Прагу в ближайшие дни, готов забронировать 😊



Valen

Андрей ты во сколько прилетаешь  3.10? Может проездные у Артема (Проездные Прага) возьмем?

Андрей Праголюб

Вылет в 17, если не задержат. В апреле и мае задерживали на два часа оба раза. Этот же рейс

Андрей Праголюб


Valen

#6
Самолет в 17.00 прилетает

Т.е. прилетаешь часов в 7.30 вечера, если не задержат?

Андрей Праголюб

Ты, кстати, решил насчёт субботы? В Плзень или в Бржевнов? 😊

Valen

Да, скорее Бржевнов, а вы во сколько туда собираетесь? Мне друг , который в Праге живет, сказал что был там в прошлом году, развлечение скорее для детей, хотя смотря по программе. И В Смихове 5 числа еще будет фестиваль Фуд траков, скорее всего в районе Наплавки

Андрей Праголюб

Там открывают часов в 11, думаю мы ближе к полудню. Мы были в монастыре на аналогичном мероприятии в мае. Понравилось. Ну а то, что для детей... Мы с сыном едем и его друга берём, они конечно лбы уже здоровые, но думаю им будет интересно. К тому же Саша (Чехланин) уже заказал места в местном кабаке, на нас всех. На 15 или 16 часов, забыл. Можно потусить на улице, а потом в кабак. Сына моего ты знаешь, он и раньше бухать не мешал, а сейчас и подавно. К тому же с другом. Думаю нормально всё будет.

Valen

Да я не против детей. А бронь это супер. И на наплавку с утра нужно зайти, там рынок, еще и со швейцарским уклоном будет, если верить программе.

Андрей Праголюб

Обязательно. Там всегда круто, и без швейцарского уклона 😅.