рождество

Автор alexmix, Дек. 11, 2019, 15:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alexmix

Кто подскажет, как работают сетевые магазины, в частности Кауфлэнд, в рождество 24-26 декабря.

ЧЕХланин

Будут работать также как и каждый год, тут изменений вряд-ли предвидится.

Billa, Globus, Kaufland, Lidl, Tesco  - 24/12 с утра до обеда.  25/12 - выходные у всех. 26/12 все работают, но возможно небольшое сокращение рабочего дня.

alexmix

Спасибо. Зоопарк, как я понимаю, тоже не работает? Если да, то куда пойти?

Андрей Праголюб


alexmix

 Увы, с этим завязал лет тридцать назад.

Андрей Праголюб

Тогда просто гулять, наслаждаться красотой 😊

Проездные Прага

Цитата: ЧЕХланин от Дек. 11, 2019, 20:12
Будут работать также как и каждый год, тут изменений вряд-ли предвидится.

Billa, Globus, Kaufland, Lidl, Tesco  - 24/12 с утра до обеда.  25/12 - выходные у всех. 26/12 все работают, но возможно небольшое сокращение рабочего дня.
ещё год не актуально, но 24-го все закрываются не позже 12.00, 25-го и 26-го не работают.

Андрей Праголюб

Вот и мне казалось, что в 12 шабаш. Я в прошлом году улетал 26-го и 24-го помню, пытался до 12 успеть купить что-то.

ЧЕХланин

Ну и что мусолить тему))) купите с утра опохмелится, если кому надо 24-ого.... И в запас на два дня. И тема будет закрыта :D

ЧЕХланин

Цитата: Проездные Прага от Дек. 27, 2019, 21:12
25-го и 26-го не работают.

Артем, ты как из прошлого прилетел на летающей тарелке :)))) написал 27-ого про 26-е)

ЧЕХланин

Сейчас пишут на Отзыве.ру Стаут специальное появилось на пилснере..... Вот бы чего в феврале зацепить!  если конечно останется.

Андрей Праголюб

Да, хотелось бы испить  :)

Проездные Прага

Цитата: ЧЕХланин от Дек. 28, 2019, 19:12
Артем, ты как из прошлого прилетел на летающей тарелке :)))) написал 27-ого про 26-е)
Как увидел, так и написал)
Там же с пометкой, что год не актуально  ;D

Андрей Праголюб

Может на следующее Рождество 🤶 кому-нибудь пригодится 😊