Поездка в феврале

Автор Irishenka, Нояб. 21, 2019, 17:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей Праголюб

Не могу на карте улицу найти

Valen


Андрей Праголюб

Спасибо. Надо будет посмотреть, тем более, что жить в этот раз буду рядом, на Тржиште, возле Барачницкой рыхты

ЧЕХланин

Андрюха ! не поэтому адресу случайно будешь?) Tržiště 365/15.  Вроде не похож за засланного казачка  :D :D :D
если что смотри аккуратнее ходи мимо этого заведения  после пивка)))

ЧЕХланин

А Malastrana пиво кто пробовал в рыхте??? что-то никак не получается зайти.  ноги в тот тупик не идут :)

Андрей Праголюб

Нет, в посольстве пиндосов я жить точно не буду 🤣. Но янки го хоум могу по пьяни поорать 😂😂😂. У меня дом 19, рядом. Пиво тоже хотел попробовать, и тоже ноги туда не дошли. В этот раз точно дойдут 😊.

Андрей Праголюб

Может даже в первый день. Я утром прилетаю, если всё будет нормально, то часов в 10 в отеле буду. Правда мы собирались совершить паломничество по монастырям. Сначала Страгов, потом Бржевнов... Если после этого крестного хода силы останутся, то зайду на Малострану. 😊

Андрей Праголюб

А может начну с неё. Ради свежести восприятия

ЧЕХланин

Смотри!!!  А то за "Гоу хоум" еще не дай бог с Витьком Бутом познакомишься)))) тут шутить не надо.

Помню со знакомым шли из Страговского, конкретные уже. Он меня спрашивает, Санёк ты вроде хотел остаться в Чехии и не платить ни за что)  - Ну? - Он мне: вот посольство , ты свой рюкзак брось к дверям и беги! ( А у меня там было килограмм 10 всякого). И говорит точно останешься :D :D :D
А полицаи как раз машины подъезжающие шманали с зеркалами, под днищими .

Андрей Праголюб

🤣 🤣 🤣 Интересная мысль 💭.