Интернет от Водафон и Т-Мобайл

Автор Stepan, Сен. 15, 2019, 12:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Stepan

выгодное предложение предоплатных карт для интернета и звонков от Водафон и Т-Мобайл:

1. Водафон карта с пакетом 1,2 Гб+смс на 30 дней, в подарок теперь предоставляется 2 Гб (активация подарка через мобильное приложение) То есть 3,2 Гб за 200 крон на месяц!
Водафон «Карта 30» — 300 мб интеренета и местные звонки за 30 крон в день
Удобно если поездка на 6 дней и менее
Цена карты 200 крон.

2. Т-Мобайл Твист карта «Платите, сколько потратите данных»
100 мб за 10 крон в день, карта действует год с момента покупки/пополнения
Можно в течение года пользоваться интернетом в нескольких поездках, в сумме 20 дней
Можно обновить пакет за 10 крон, если в какой-либо день не хватило 100 мб.

1lex

Всем добра!Подниму тему,интересует только симкарта с интернетом ,звонки не нужны.Кто расскажет пошагово как и какую симкарту выгоднее приобрести,буду премного благодарен!

Stepan

 Вышли из самолета, Прошли паспортный контроль, Получили багаж, Перед выходом из аэропорта, слева в газетном киоске купили конверт с симкартой Водафон 1,2 Gb за 200 крон,  берут банковские карты. Вставили симкарту в телефон и минут через 10 заработал интернет. Установили приложение Muj Vodafon и в разделе Nabidky активировали подарок - еще 2 Гб
Если не удалось скачать приложение, кого-то попросить активировать подарок.
На вашей карте будет  еще бонусный кредит 100 крон, пригодится такси заказать или типа того. Отключите в телефоне доступ в интернет всем программам, кроме нужных, а то за пару дней Гб вылетит. Если поедете в Германию - включите роуминг данных, пакет будет работать и там.

1lex

Спасибо,приложение я скачал,но пока нет симкарты Водафона,открывается только раздел настроек.В каком разделе нужно докупать пакеты с интернетом и какой выгодный если не сложно ,и есть ли в том разделе ussd команды как активировать пакеты?

Stepan

Исходный пакет 1,2 Гб + смс внутри сети активируете тем, что установите симкарту в телефон/роутер
Придет смс , в нем 2 шестизначных кода:
vase uzivatelske heslo k telefonnimu cislu
heslo k vasemu zakaznickemu uctu
Второй используйте для входа в приложение
На IOS меню в нижней строке экрана,  пункт,обозначенный символом пятиконечной звезды - Nabidky - содержит подарок в 2 Гб, там его активируете, после активации станет доступен в течение 24 часов (может и сразу)
Докупать пакеты не вижу смысла, кроме сохранения неизменным номера телефона.
Проще докупить еще один конверт с симкартой,  сможете обмениваться бесплатными смс межд симками водафона
Кроме того, при покупке новой симкарты (не в салоне оператора, а в газетах-продктах) на ней будет еще и бонусный кредит 100 крон

1lex


1lex

Приехали недавно из Праги.Подарок в 2 гига сразу не появляется,непонятно в чём загвоздка.Появился он только на 3й день и то после того,как я докупил пакет интернета в офисе Водафона.

Stepan

При активации в приложении подарочный  пакет должен появиться в течение 24 часов, к следующему пакету тоже полагается подарок, так что у вас должно было быть два раза по 3,2 Гб. Надо было в офисе уточнять.