планирование отпуска

Автор корнев, Апр. 05, 2018, 20:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

корнев

Всем здравствуйте! Ребята!! Кто ездил из Праги в Дрезден, объясните тупому москвичу логистику! Что выезжать с автовокзала "Florenc", я понял, что билеты на автобус надо брать заранее,то же понял.  Вопросы по Дрездену. Как добраться
от автовокзала в центр города? Какой транспорт? Сколько стоит? И где покупать билеты? И, самое главное, есть ли смысл ехать самому, или проще купить автобусный тур из Праги? Сам я смогу ли, всё увидеть?

ЧЕХланин

Прочитайте про дрезден в инте.... если время найдете как москвич) . И все поймете.  Экскурсии возят в самый центр города....галерии и т.д. сами можете в 2 раза больше посмотреть если поедете.

ЧЕХланин

Тем более от вокзала все можно пройти пешочком

корнев

Спасибо!! Буду рыться в инете.

Egor Leonidovich

Для меня самым лучшим вариантом стала аренда авто, с помощью сервиса getrentacar. Отличный выбор авто, правда нужно все заранее бронировать, чтоб все было ок. А так для путешествий самостоятельно - супер вариант, сел и поехал.

borovik

#5
Как там в Праге с короновирусом?  В мае летим, жена  в панике :)

Stepan

Карантин 14 дней под страхом штрафа 3 млн крон. Для тех, кто из опасных регионов прибывает. Страховка туриста карантин обычно не покрывает. Говорят, если постоянно мыть руки и промывать слизистые пивом, опасность уменьшается)