Планировать или нет.

Автор Андрей Праголюб, Май 24, 2021, 15:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей Праголюб

Не знаю кому как, но мне уже очень хочется планировать поездку в Прагу. Прямо таки копытом бью 😊. Хотя и понимаю, что раньше осени вряд ли...

ЧЕХланин

ЕС (ВОЗ) перенес рассмотрение одобрения российской вакцины с конца мая, на конец июня.  Последний ли раз.... вот вопрос!  Так что пока отдыхаем дома.) на шашлыках.

Андрей Праголюб

Ну так я и говорю об осени. Предполагаю, что и вакцину раньше августа не одобрят. Хочу в июле в Грецию съездить, шенген их получить 😊, паспорт поменял недавно, так что готов к пятилетней 😄😄😄. А как откроют Чехию, так сразу, вечерней лошадью и поскачу

ЧЕХланин

Если вакцину не одобрят, то и Греция хрен кого пустит... В Испании по моему кото-то из верхов заикнулся что без одобрения вакцины пустит русских с 7 июня. Быстро ему хвост из Брюсселя прижали!

Андрей Праголюб

Греки уже пускают. В крайнем случае с ПЦР тестом. За 72 часа сделанным. В Сербию зимой летали, так там тест за 48 часов. Мне главное виза. Хочу быть во всеоружии к моменту открытия. Я хоть два теста сделаю, могу ещё анализ на антитела до кучи. Справка о вакцинации есть.

ЧЕХланин

Ну цены конечно у Аэрофлота сейчас. мама-мия!!! в Афины.   Пока не пустят чартеры тут и не хрена смотреть....  только для Лисина, Мордашова и их подобных казнокрадов по карману! Лучше как говориться перебздеть)