Там, где не ступала нога... 👣

Автор Андрей Праголюб, Сен. 15, 2020, 13:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

borovik

взял баночный Гамбринус в Ашане, а он словацкий ...печаль

ЧЕХланин

Цитата: borovik от Дек. 21, 2020, 19:12
взял баночный Гамбринус в Ашане, а он словацкий ... печаль

Хорошо хоть словацкое, а не ижевское) :D

ЧЕХланин

а если серьезно, сколько раз прилетал в Братиславу, иногда даже с ночевкой, и чешское пиво реально какое то другое....Пилснер, старопрамен тот же гамбач. Ну не тот вкус хоть расшибись. а может это самовнушение, что не на родине пьешь  :D хрен знает

ЧЕХланин

šťastný Nový rok !!!  :D Желаю Всем наконец-то хоть в этом году попасть в Чехию!

HAWK

С Новым годом 🎄. Будем надеяться, в марте виза закончится, в июле срок паспорта☹️.

Андрей Праголюб

Блин, когда же откроют. Я не могу уже ждать 😈😈😈

Андрей Праголюб

Кстати, в начале февраля я метнулся в Сербию на несколько дней. Пил сербское пиво. Весьма достойный напиток. Из чешского было только бутылочное.

ЧЕХланин

В Копаонике на лыжах рулил?  :D   с погодой хоть повезло? сейчас там тепло, красота.  Тоже что ли к знакомым на Дунай махнуть на недельку... Да что-то не приглашают  ???

ЧЕХланин

друг из Праги пишет что у них всё очень серьезно с этой заразой!. Очередь вакцинироваться ждут семьей, запись на 2 месяца вперед. Сейчас уже респираторы вводят в обязаловку, маски не помогают, отменяют. Такими темпами если все будет двигаться до осени вряд ли попадем.


Андрей Праголюб

Не, лыжи, это не моё 😊. Просто так поехали, погулять. Погода нормальная была, до +15 доходило. Правда и дожди были. Но после нашей снежной жопы и морозов, дождь за счастье был. Про Прагу знаю, слежу, тоже с друзьями общаюсь. Надеюсь на осень, летом вряд ли откроется.

ЧЕХланин

А я в начале апреля в Абхазию собрался. Много планов невыполненных остались... съездить по горам по поселкам, посмотреть как настоящие абхазы  живут. Приглашали осенью, времени не было. Красоту цветения садов и всей республики оценю)))

Андрей Праголюб

У меня в мае несколько дней есть. Мало, дней пять. Поэтому куда-то в одно место поеду, на разъезды времени особо не будет. Может опять в Белград махну