Куплю/продам месячный проездной II половина июля/I половина августа

Автор springenbet, Июнь 07, 2014, 04:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

springenbet

Нам нужно 2 месячных проездных на срок с вечера 28 июля (день прилета в Прагу) по утро 13 августа (день отлета) и желательно еще один проездной (другому члену семьи) с 6 по 13 августа. Могу либо купить по договорной цене проездные у людей, уезжающих в промежутке с 28 до 6 августа, либо продать наши проездные тем, кто приезжает 12-13 августа. Проживаем в Израиле, так что если вдруг найдутся едущие в Прагу земляки - можем передать друг другу билеты прямо тут, без столь жестких ограничений сроков. На всякий случай: мой израильский телефон 054-5466290

Матвей

Добрый день. Будем с женой в Праге 11-12 августа, взяли бы у вас 2 проездных в случае их наличия :)

springenbet

Отлично, Матвей. Когда и где именно Вы будете в Праге, и сколько дней? Можете написать на почту shlomo-groman@yandex.ru

springenbet

Два месячных проездных - мой и жены - продано за полцены каждый (335 крон = 24,5 евро = 33 доллара).
Но у нас есть еще двое детей, которым мы при наличии коммерческих партнеров тоже можем купить проездные на срок 28/29 июля - 12/13 августа, и один взрослый член нашей семьи, который будет в Праге 6/7-12/13 августа.
Ждем предложений.

Юлия Б.

Улетаем из Праги 30.07.14 вечером. Будет 3 проездных на месяц. Кто заинтересуется-пишите julia131893@yandex.ru

springenbet

Юлия Б., мы готовы купить в Праге 3 проездных с 30 июля. Где и во сколько встретимся?

Юлия Б.