В Питере пить ))))

Автор Андрей Праголюб, Дек. 04, 2016, 14:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей Праголюб

Извините, что удаляюсь от темы пражских пивных, но судьба меня забрасывает на несколько дней в Питер. В связи с этим вопрос - где в Питере можно попить чешского ? Спасибо.

Valen

Есть ресторан Карловы пивовары (один на Невском). Недалеко от пл.Восстания  паб регби-хаус,  там Пльзень, говорят чешский. Недалеко от него паб О'Хулиганс, там будвар светлый, приматор темный, и велвет. Все рестораны гуглятся. Я бы показал сам, но могу только  10 числа, вечером, сейчас чешское пью в Праге :).

Андрей Праголюб

Цитата: Valen от Дек. 04, 2016, 18:12
Есть ресторан Карловы пивовары (один на Невском). Недалеко от пл.Восстания  паб регби-хаус,  там Пльзень, говорят чешский. Недалеко от него паб О'Хулиганс, там будвар светлый, приматор темный, и велвет. Все рестораны гуглятся. Я бы показал сам, но могу только  10 числа, вечером, сейчас чешское пью в Праге :).
Спасибо. Завидую белой завистью. Хотя сам пару недель как оттуда вернулся. Если не трудно, то адреса этих заведений скиньте. Я погуглю конечно, но вдруг не найду. Ещё раз большое спасибо 😀.

Valen

Вы нашли что искали? Я не написал адреса, инета не было. Если вы еще будете в Питере в выходные, или позже, могу составить компанию.

Андрей Праголюб

Планы изменились, буду в Питере после нового года. Компания штука хорошая)))

Андрей Праголюб

Поеду с семьёй, 3 января. На три дня. Днем планируется культурная программа, ну а вечером в Питере пить)). Если не передумаете можно будет встретиться, посидеть за кружечкой чешского)))

Valen

Легко, тем более праздники, свободного времени много. Пишите в личку, или есть станица вконтакте, напишите, с конектимся.

Андрей Праголюб