Прага 5-14 декабря

Автор тигра, Дек. 04, 2016, 19:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

тигра

Всем привет!
До трансфера на самолет еще несколько часов, на кухне ломают новую столешницу и значит самое время попросить совета по программе посещения.
Вылет с 4 на 5 в ночь, прилетим еще 7 не будет. На все время забронировали residence bologna - самый центр, планируем практически везде пешком, благо ходить любим, 10 км пешком не проблема.
На 5 число у нас запланировано разместиться, поехать на шопинг - хотели в аутлет арену, зимние куртки, обувь, джинсы... да все что подвернется.
6 утром либо добить аутлет, либо в ходов заглянуть, но не обязательно. В 4 часа вылет в Эйндховен, в 10 часов вечера там Ростов играет главную игру Лиги Чемпионов с ПСВ (Желто-синий самый сильный!!). Отель переночевать забронирован.
7 утром погуляем немного по Эйндх и на самолет назад.
8 числа вечером идем на концерт ZAZ, билеты давно забронированы. День пока свободен.
Вылет 14 числа в ночь на 15.
Итого. достаточное количество свободных дней в прекрасном городе. В Прагу мы уже второй раз, в первый были ей очарованы.
В первое путешествие побывали:
Дрезден
Кутна Гора и замок Чешский Штернберк
Саксонская Швейцария
бесплатная экскурсия по Праге

Чего бы хотели? ВО-первых конечно адвентовские гуляния.
Блошиный рынок - когда и где будет в этот интервал посещения?
Жена на каток хочет сходить и прокатиться на кораблике по Влтаве.
Хотим сходить в зоопарк.
Может быть океанариум.
Само собой пивные.
Остальные места пока не обозначены. Может куда то еще выбраться именно в этот период?
Всем заранее спасибо.

Valen

Не профукайте, матч все же в  19.45 по местному времени.

тигра

Да все отлично успели с матчем. Теперь остальную программу думаю

Праговед

С пивными проблем нет, читаем отзывы и идём.
Я как-то составлял рейтинг, можете его взять на вооружение. http://www.praga-praha.ru/beer-top/
Один день можно выделить на Чески-Крумлов  http://www.praga-praha.ru/cesky-krumlov/

Valen

Интересно не вашу ли я группу видел сегодня в аэропорту в 16.00, а потом ехал на 100 и в метро?

тигра

У нас группа я и жена.  Сейчас у конвикта сидим пиво пьём и колено ждём...

Valen

Просто сам сегодня прилетел из Базеля с ЛЧ, и видел группу ростовский болельщиков.

тигра

Да,  с нами тоже человека 4 летели.  Сегодня поедем билеты на ЗАЗ забирать

Valen

Последний наводящийся вопрос, этой группе какой-то русскоязычный эммигрант парил мозг. Не вам?

тигра

Вроде нет.  В Ростове когда вылетали был такой.